Советы профессионалов 2003-06, страница 39

Советы профессионалов 2003-06, страница 39

Во время путей3 ествии в ■/передвижном жигише» могу свободно сидеть четыре человека В яшиге на роликах можно храни-ь постельные поинацлежности, а в диванчике с откидной крышкой - различную поклажу

средьяя часть кровати. Крышкой ящика (и сиденьем диванчика! сл рка~ дез уложенных друг на друга сг.агь-ных места (доски), занимающие всю дли.ну салона. Внизу, напротив двери в салон автомобиля — выдвижной ящик на мебельных роликах, высота коюоого (без роликов) сосавляет 28 см На правой стороне сэгона расположен диванчик- хранилище с откидной крышкой. Сверху на диванчик уложена на штифтах дополнител^ая доска с размерами, как у крышки Эта доска становится еще одним спальным местом.

Чтобы п здготовить спальные места, длинную доску снимают с левого ди-Еанчика и укладывают ее в проход салона. Это «ложе» опирается на выступы ящиков, прикрепленный к перегородке 6ovcok и откидную стойку кровати. Еще одно спальное место получается из правого ящика (диванчика) и дополнительной доски, опирающейся ча стенку этого ящика и брусок ча перегородке.

Для матрасов и подушек используют гисты из вспененного полиэфира отличающегося высокой износостойкостью, обтянуть е прочной хпопчато-бумажиой тканью В дополнение к обтяжке можно использовать само -дельные чехлы на «молнии», которые при необходимости легко снять и вы стирать.

Если автомобиль фургон не имеет внутренней обивки салона, ее следует изготовить и натянуть самому Для этого к потолку креля~ на клее несколько пгодольных и поперечных др-ревяччых планок. Промежутки между ними заполняют пеноматериалом ко ■ торый тоже приклеивают. К планкам кропят на "воздях, скобах или кле'е ибивку из ткани [лучше всего пестрой) Такая отделка не только еде тает салон уютным, но и защитит от жары, хппода, шума и создаст комфорт

Удобиая кр^ва^ь получается m диванчиков и дополнительных досок. Сид°нья и сгигки можно пополнить мелкими подушками, сделанными из вспененного полиэфиоа.

За большим столом можно обецать, а на малом, расположенном око по моики, готовить

Советы профессионалов №6'03 39