Советы профессионалов 2005-03, страница 4

Советы профессионалов 2005-03, страница 4

Зде^ь такпрскрасни на тенисгои аллее ада и отстепиччо-г з шума и хочется проси вдохнуть i лоток чисого eoaqjir?

Заказчик к реализаций своей

М?нгап поедстояло скромной беседке, Dac большом участке, насто высоченными епями и б( ли папоротника, иерез жены вымощенные пес1 км указывали, что копл

мечты - уличного мангала — подготовился весьма осноьательио. предварительно просмотрел большинство печатных изданий, в том числе и журналы издательства «Гефест», в которых были опубликозаны статьи, посвященные очагам на открытом воздухе.

соорудить в положенной на >я_цей усадьбе с врезами. Зарос-которые прсло-чаником дорож-ia-то здеси был лес. Кирпичные столба забора ■ евольно наводили на мысль, что стиль кладки мангала должен быть отражением ьсего пос троенного до нас.

Заказчик хотел построив очаг с нишами для дров кухонной у^ьапи хотя, пс ет словам — варить и коптить не собирался но имел слабость посмотреть вечерними сумерками на жирой ог^нь да ств^дать хопошо зажаоеьнопо на березовых углях мяска. Эти слова и стали ориентиром при сооружении садового мангала.

Если посмотреть на эскизы, то в/дно что печь-мангал имеет основание с размерами 1.45x0,9 м. Столешница перед подимой тог.ливиика расположена на высоте бытовой кухонной глиты. Топ-

Все необходимые материалы ра шести-ли в рабочей зоне под крышей беседки. Кладка нижней части печи ведется на обычном цементно тесчэннсу растворе-с глубокой pacu-ивюй швов.

Советы профессионалов №3 Ob 4