Вокруг света 1965-05, страница 85

Вокруг света 1965-05, страница 85

Дальний Восток, Тихий океан, Сахалин, Камчатка, курильские вулканы. Сколько в этих словах романтики, манящей всех, кто мечтает о дальних походах, кто любит морские путешествия!

Итак, в путь, дорогие друзья!

К вашим услугам комфортабельный теплоход «Туркмения», на котором туристам созданы все усло^ вия для длительных морских путешествий и приятного отдыха. В 1965 году будут три туристских рейса по морям Дальнего Востока и Тихому океану в следующие сроки:

с 8 июля по 26 июля; с 1 августа по 19 августа; с 7 сентября по 25 сентября.

Маршрут путешествия проходит по самым живописным местам Дальнего Востока: Владивосток — бухта Ольга — бухта Тетюхе — Холмск — Южно-Сахалинск — Петропавловск-Камчатский — Северо-Курильск — Юж-но-Курильск — о. Шикотан — Находка — Владивосток. Протяженность маршрута около семи тысяч километров.

Стоимость одной путевки:

11клэсс «А» — 227 рублей

I класс «Б» — 207 рублей

II класс — 160 рублей

III класс — 130 рублей.

Путевки на эти рейсы можно приобрести в кассах морского вокзала порта Владивосток, а также в Москве по адресу: Рождественский бульвар, 21, Центральное агентство международных пассажирских перевозок.

Для приобретения путевки можно выслать деньги по адресу: Владивосток, городское отделение Приморской краевой конторы Госбанка, расчетный счет № 42202, Дальневосточное пароходство.

Сообщение о перечислении денег и о желаемой дате рейса нужно адресовать: Владивосток-15, Пассажирское агентство. Оно и вышлет вам путевку.

Собираясь в путь, не забудьте запастись биноклем, фото- и кинокамерами: будет много интересных встреч и неповторимых пейзажей.

Наш адрес: г. Владивосток-15, Пассажирское агентство, тел. 51-98.

Дальневосточное морское пароходство

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы