Вокруг света 1965-08, страница 84

Вокруг света 1965-08, страница 84

Цена 60 коп.

Индекс 70142

В столице нашей Родины открыт ГОРОДСКОЙ АЭРОВОКЗАЛ. Здесь создан ЦЕНТР ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НА САМОЛЕТЫ И ВСЕХ ВИДОВ ОБСЛУЖИВАНИЯ АВИАПАССАЖИРОВ.

Архитектурный комплекс аэровокзала состоит из главного корпуса длиной свыше 270 метров и двух двенадцатиэтажных зданий — гостиницы «Аэрофлот» на 550 мест и административного корпуса Министерства гражданской авиации.

В комфортабельном здании аэровокзала размещены: Центральное бюро бронирования мест на самолеты по всем направлениям; Центральное бюро заказов билетов по телефону с доставкой их на дом или на работу; Отделение по продаже билетов на самолеты по всем направлениям с круглосуточной работой касс и оформлением багажа; Главное справочное бюро с телевизионными установками и другими техническими средствами выдачи квалифицированной справки; Служба регистрации и отправления пассажиров в аэропорты Московского узла специальными скоростными автобусами, вертолетами и такси от аэровокзала в аэропорты, — эти автобусы отправляются через каждые 5—6 минут и доставляют пассажиров прямо к трапу самолета.

В аэровокзале создан максимум удобств для пассажиров. Здесь находятся ресторан на 500 мест, кинозал на 300 мест, камеры хранения ручного багажа, комнаты матери и ребенка, парикмахерские, междугородные телефоны, залы ожидания, торговые киоски, буфеты, сберегательная касса, работает экскурсионное бюро, которое предоставит вам возможность осмотреть достопримечательные места столицы.

Городской аэровокзал расположен между станциями метро «Аэропорт» и «Динамо», по адресу: Ленинградский проспект, 37.

Проезд: от станции метро «Аэропорт» и «Динамо» специальные автобусы доставят вас к аэровокзалу; троллейбус № 12 — до Городского аэровокзала.

Приобретайте билеты на самолеты в Городском аэровокзале!

ЦЕНТРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНЫХ СООБЩЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы