Вокруг света 1995-07, страница 80

Вокруг света 1995-07, страница 80

киак»"..18

оФ*с U

Телефоны дп»-

261-П-94'^.40-83-

Футбольный круиз по Карибскому морю на фешенебельном 12-ти палубном лайнере „MAJESTY OF THE SEAS" крупнейшей круизной компании мира „ROYAL CARIBBEAN" по маршруту Майами (США) - Плая-дель-Кармен (Мексика) - Косумель (Мексика) - Джорджтаун (о. Большой Кайман) -Очо-Риос (Ямайка) - Коко-Кей (Багамы) - Майами.

Комфортабельные каюты с кондиционером, телевизором и спутниковым телефоном, практически круглосуточное роскошное питание и ежедневные шоу-программы, казино и дискотеки, бассейны и спортплощадки, сауна и джакузи, бесчисленные магазины, бары, высочайший сервис.

Мы гарантируем вам великолепный отдых и неповторимую экзотику Карибских и Багамских островов

Участники круиза смогут насладиться по время стоянок на островах нетронутыми пляжами, подводной охотой, попробовать экзотические блюда На борту суперсовременного лайнера „MAJESTY OF THE SEAS" с пятизвездочным сервисом есть все - начиная от шикарных ресторанов до химчистки, салонов красоты и прачечной.

Мы уверены, что это путешествие запомнится вам на всю жизнь! фестиваль „футбол-95" начнется грандиозным шоу в Майами, где встретятся команды политиков, журналистов и музыкантов со своими коллегами из США. Во время круиза на судне будет проведен турнир на кубок „Старко", победители которого получат солидный денежный приз а в день стоянки на Каймановых островах состоится футбольный матч между любителями и профессионалами.

В последний вечер круиза в фешенебельном концерт-холле состоится вручение призов участникам круиза, а также награждение ветеранов и мастеров нынешнего поколения, которое проведут ведущие российские журналисты, представители РФС и ФИФА.

фестиваль „футбол-95" - это праздник российского футбола, в котором под эгидой Российского футбольного союза примут участие лучшие профессиональные команды нашей страны, сборные команды российского и московского правительства, бизнесменов, артистов, журналистов, ветераны отечественного футбола.

Вся программа круиза будет широко освещаться прессой и телевидением.

В стоимость круиза „футбол-95" входит:

Круиз (8 дней/7 ночей), авиабилет Москва - Майами - Москва, встреча в аэропорту Майами, трансфер (автобусами класса „Mercedes") аэропорт - отель - порт - отель - аэропорт, отель (2 + 1) ночи в пятизвездочном отеле „DORAL OCEAN BEACH RESORT" на побережье Майами с 15 по 17 и с 24 по 25.12, полный пансион в ресторане отеля (завтрак + обед + ужин на 4 дня), автобусная четырехчасовая экскурсия по Майами (с русскоговорящим гидом), портовый сбор, чаевые, медицинская страховка участников круиза.

Сроки поездки: с 16 по 26 декабря.

Стоимость - от 3500 долларов США + многократная виза (80 долл.).

Скидки для детей. Турагентствам предоставляются скидки