Вокруг света 1995-07, страница 81

Вокруг света 1995-07, страница 81

Приглашаем отдохнуть с нами!

Вы любите открывать для себя новые страны и города, отдыхать на самых лучших курортах? Мы предлагаем Вам новинку этого сезона - незабываемый отдых на наиболее популярных и престшкных курортах ПОРТУГАЛИИ и ТУРЦИИ

ПОРТУГАЛИЯ Эта страна поразит Вас красотой своих городов и природы, мягким климатом и необыкновенным радушием и гостеприимством ее жителей. Здесь удивительным образом переплетаются история и современность, культура многих народов мира. И, конечно же, эта страна просто создана для отдыха. Ласковое солнце, золотые песчаные пляжи и скалистые обрывы, омываемые нежными волнами Атлантического океана, комфортабельные отели и великолепный сервис - разве Вы не об этом мечтаете? Мы приглашаем Вас на самые известные курорты: АЛЬГАРВЕ и ЭСТОРИЛ Здесь Вас ждет сказочный отдых - к Вашим услугам оживленная ночная жизнь с разнообрази- ч ем дискотек, баров, ресторанов и казино. Если же — Вы хотите побывать на островах в самом центре Атлантики, выпить настоящей мадеры на ее родине - всего час полета из Лиссабона, и вы - на АЗОРСКИХ ОСТРОВАХ или на МАДЕЙРЕ. Но и здесь Вы не будете скучать и чувствовать себя одинокими благодаря разнообразию развлечений и великолепному сервису. Если же Вы страстный поклонник гонок ФОРМУЛА-1 и хотите своими глазами увидеть это фантастическое зрелище, то мы приглашаем Вас в сентябре на этап Кубка мира гонок „Формула-1", который будет проходить на трассе в Эсториле. Вас ждут неизгладимые впечатления!

АВИАБИЛЕТЫ на рейсы авиакомпаний: ^^ ^ ц 0 П S с1

Акционерное общество AIR FRANCE#///#

Russian International Airlines

РИНГ

traiusaero airlines шш mm II ■ А delta air lines

ТУРЦИЯ Если Вас привлекает восточная экзотика в сочетании с великолепным сервисом первоклассных отелей, то мы приглашаем Вас посетить Турцию, эту прекрасную страну с многовековой историей и самобытной культурой, и рады представить Вам великолепный курорт КУШАДАСЫ (близ города Измир) на берегу Эгейского моря, который привлекает туристов из разных стран мира. Здесь Вы сполна сможете насладиться красотой пляжей и лучезарно голубого моря. Вам никогда не забыть бульваров из пальм и оливковых рощ, скалистых бухт и гор, поросших зелеными сосновыми лесами, впечатляющего сервиса в отелях и, конечно, традиционного восточного гостеприимства. Мы надеемся, Вы полюбите эту страну.

АВСТРИЯ Мы предлагаем Вам уникальную возможность посетить ВЕНУ - романтический имперский город на Дунае, обладающий неповторимым шармом и уютом, эту столицу музыки и средоточие художественных сокровищ и ЗАЛЬЦБУРГ с его старинной архитектурой, волшебными горными пейзажами, знаменитым оперным театром и притягательной атмосферой центра среднеевропейского отдыха. Если же Вы отправляетесь в деловую поездку, то мы предлагаем Вам авиабилеты на рейсы авиа компаний АЭРОФЛОТ и ТРАНСАЭРО, а также возможность воспользоваться комфортом и сервисом авиакомпаний LUFTHANSA, AIR FRANCE и IBERIA. Выбрав эти авиакомпании, Вы получите преимущество лучших воздушных сообщений не только с Германией, Францией, Испанией, но и со всеми странами мира, а также возможность совершать премиальные перелеты и пользоваться другими дополнительными услугами.

IATA

ACCREDITED AGENT

Вам понравится путешествовать с нами!

105923,Москва,Измайловский вал,30 Тел.: (095) 963-2959,964-4505,963-0351