Вокруг света 1995-09, страница 67

Вокруг света 1995-09, страница 67

ЛЕНА. ГЕРА

Магазины

охотник

ТОО СЕЛЕНА и ГЕРА предлагают:

металлоискатели ведущих фирм мира в помощь археологам, кладоискателям и охранным службам; тестеры золота и бриллиантов.

Охотничье оружие более 60 наименований, арбалеты, луки. Все для рыбалки и подводной охоты.

Для любителей приключений мы издаем газету КЛАДЫ И СОКРОВИЩА, которую Вы можете приобрести в магазинах ОХОТНИК и в редакции пд адресу: -ул. Баррикадная, д.\fLcга 1 f

* МОСКВА

* РЯЗАНЬ

* КРАСНОДАР

ул.Баррикадная, д.19, стр.1 т. (095) 254-8251 ул. Сергия Родонежского, д. 29 т. (095) 278-0003

Первомайский проспект, 78 т. (0912) 76-6090

ул. Катовского, д. 41 т. (8612) 59-1850/57-6603

N

Удачной охоты Вам, господа?

□... Если обратитесь в ЕШКО.

ЕШКО - это самая большая школа заочного (корреспондентского) обучения в Европе с филиалами в 8 европейских странах. Только в СНГ студентами ЕШКО уже стали более 140 тысяч человек.

□ Вам трудно дается учеба?

50-летний опыт обучения языкам по методу ЕШКО показывает, что занятия потребуют от Вас всего лишь 15 минут в день Уроки содержат необходимую для общения грамматику, кассеты с записью помогут выработать произношение, а специальные типы упражнений позволят без труда запомнить новые слова. Даже те, кому раньше учеба давалась труднее, добиваются прекрасных результатов.

□ Вы предпочитаете частные уроки?

Метод ЕШКО сохраняет все преимущества частных уроков. Вы учитесь дома, в удобное время, не тратя времени на переезды и ожидание, в том темпе, который сами для себя определили. Ваш личный преподаватель при проверке домашних заданий поможет советами и рекомендациями. И все это за довольно умеренную плату.

Почему бы и Вам не выбрать один из Стоимость обучения (без касссеты) в национальной валюте от 3 до 4 долларов США в месяц в зависимости от курса.

следующих курсов: ■"Английский для начинающих" "Английский для среднего уровня" "Немецкий для начинающих" ■"Английский для детей" (с 7 лет)

.. Вы не хотите рисковать.

E-LLIK0 предлагает Вам пробный урок бесплатно Вы познакомитесь со Школой и её методикой на практике. Если условия обучения Вам подходят -смело начинайте. ЕШКО дает возможность по ходу курса взять временный перерыв на летний отпуск или каникулы, а также досрочно прекратить ^обучение.

. поможет ли это сделать карьеру?

Несколько тысяч человек уже получили ценное свидетельство ЕШКО после успешного окончания курсов. Оно открыло им новые перспективы в улучшило их положение на рынке труда, ведь ЕШКО признана во многих странах Европы первой, лучшей и крупнейшей школой корреспондентских курсов.

европейская школа

корреспондентского

[ЕШКО

J

о ш обучения

Ш ПЕРВАЯ Ш ЛУЧШАЯ Я КРУПНЕЙШАЯ

КУПОН НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК

укажите название курса

Индекс:....................Город (село)....

Область.............................................

Улица................................................

№ дома и квартиры.. Имя и фамилия:.......

158Н