Вокруг света 1995-10, страница 41

Вокруг света 1995-10, страница 41

Вниманию региональных турагентств:

Мы предлагаем отправиться в путешествия и на отдых в Грецию, на Кипр, Мальту, в Турцию (Анталъя), Швейцарию, Францию, Чехию (Прага), Таиланд, Бразилию и другие не менее прекрасные страны.

Если обратитесь в ЕШКО.

ЕШКО - это самая большая школа заочного (корреспондентского) обучения в Европе с фили алами в 8 европейских странах. Только в СНГ студентами ЕШКО уже стали более 140 тысяч человек.

□ Вам трудно дается учеба?

50-летний опыт обучения языкам по методу ЕШКО показывает, что занятия потребуют от Вас всего лишь 15 минут в день. Уроки содержат необходимую для общения грам- J матику, кассеты с записью помогут выра- | ботать произношение, а специальные типы F упражнений позволят без труда запом- , нить новые слова. Даже те, кому раньше учеба давалась труднее, добиваются прекрасных результатов.

□ Вы предпочитаете частные уроки?

Метод ЕШКО сохраняет все преимущества частных уроков. Вы учитесь дома, в удобное время, не тратя времени на переезды и ожидание, в том темпе, который сами для себя определили. Ваш личный преподаватель при проверке домашних заданий поможет советами и рекомендациями. И все это за довольно умеренную плату.

Почему бы и Вам не выбрать один из следующих курсов:

"Английский для начинающих"

Стоимость обучения (без касссеты) в национальной валюте от 3 до 4 долларов США в месяц в зависимости от курса.

Вы не хотите рисковать.

ЕШКО предлагает Вам пробный урок бесплатно Вы познакомитесь со Школой и её методикой на практике Если условия обучения Вам подходят -смело начинайте. ЕШКО дает возможность по ходу курса взять временный перерыв на летний отпуск или каникулы, а также досрочно прекратить ^обучение.

.. поможет ли это сделать карьеру?

Несколько тысяч человек уже получили ценное свидетельство ЕШКО после успешного окончания курсов. Оно открыло им новые перспективы в жизни, улучшило их положение на рынке труда, ведь ЕШКО признана во многих странах Европы первой, лучшей и крупнейшей школой корреспондентских курсов.

европейская школа

корреспондентского

[ЕШКО

о я обучения

Я ПЕРВАЯ Я ЛУЧШАЯ Я КРУПНЕЙШАЯ

Л

ПРОБНЫЙ УРОК

с^ето». вейке»».

'•Л-ЗУ^ЙЕ. Xi'jv •

"Английский для среднего уровня" "Немецкий для начинающих" "Английский для детей" (с 7 лет)

укажите название курса

Индекс:....................Город (село) ....

Область.............................................

Улица................................................

№ дома и квартиры............................

Имя и фамилия:.................................

197Н