Танкомастер 1991-04-05-06, страница 16

Танкомастер 1991-04-05-06, страница 16

о о

помимо заводов гигантов. Учтите также, что мастерство наших, моделистов ТАМ очень ценится, ведь наши люди отнюдь не избалованы, и где западный моделист делает свою модель комбинируя детали разных фирм, наш практически всегда работает на пустом месте, выделывая конфетку из сайого обыкновенного г..на. Поэтому цените свой труд, свою "ручную работу" и не расстилайтесь перед иностранцами только потому, что их модели упакованы в яркие коробки и тонкий целофан. Хорошее качество и оригинальность ТАМ примут ■ даже в упаковке из туалетной бумаги - о том, что у нас кризис и пустые полки на Западе знают все.

При этом вы можете играть как на цене, так и на оригинальности моделей ориентированных за рубеж. Например, фирма АДВ РЕЗИНЗ в 1:35 масштабе выпускает "резин кит" Т-60 стоимостью 33 фунта. Вы можете предложить за нее 22 и ... покупать будут у вас, даже при более низком качестве! Если учесть, что сейчас один фунт идет уже за 70 рублей, то... выводы можете сделать сами. Ну, а такой танк чертежам нашего журнала, там расхватают тут если ваше производство будет ограниченным -цветы

Словом, для самого начала выберете танк, пушку, образцы оружия или, скажем^ самолет и, проверив, что он не

как БТ-4, по же, особенно зимой редкость

выпускается ни там, ни здесь, начинайте материалов. Но об этом в следующий раз...

планировать сбор

АРТИЛЛЕРИЙСКИЙ ТЯГАЧ

В.Шпаковский.

Ша

ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ВСЕМ: ВЫПИСЫВАЙТЕ "ГАНКОМАСТЕР"' ПУСТЬ ДОРОГО, ПУСТЬ ПЕЧАТЬ ХРОМАЕТ,НО КТО ЕЩЕ даст ЧЕРТИКИ НЕ НА "ЮНЕ&ЭДЕР"-ТАНК, А НА 1ШЕЦЦЕР"-ТРАКГОР? А КАК ЗДОРОВО,КОГДА ИХ МЭДЕЛИ СТОЯТ PffflOM* Редактор.