Танкомастер 1995-02, страница 30

Танкомастер 1995-02, страница 30

«Комсомолка» совсем распоясалась...

А 30 марта «Комсомольская правда» опять плюнула в наше хобби - понравилось им видно И базу «идейно-политическую» подвели, и Указ Президента. . Вот как! Сами как проститутки - то нашим, то вашим, то мордвам, то чувашам, ни педрят в нашем деле ни фига, а туда же. В каждом слове вымысел и ложь, но куда как лихо закручено. Но мы-то с вами знаем, чего стоят подобные писания и ...если они также и про другие дела пишут - мы просто проверить не можем и взять за руку, то я не удивляюсь, что им бомбы подкладывают, таких брехунов так и надо - давить всеми доступными средствами! А еще настойка поганок хороша - полведра на полведра и сутки настаивать. Потом в шприц и в конфеты с начинкой - «кушайте за вашу бескорыстную заботу о народе». Я так думаю, что если уж не конфеты с начинкой, так письма «от душив им надо послать, а то совсем обнаглели «комсомольцы». И еще то-то смеют говорить о демократии! Во всем мире к моделям вражеской боевой техники относятся нормально - уважение к врагу залог цивилизованности общества, - а у нас опять слышится родное «ЗАПРЕТИТЬ», «НИЗ-ЗЯ-Я». Я такдумаю, что теиз «танкомастеров», сто подрабатывает писанием статей в газеты и журналы прямо-таки обязаны на примере этой статьи в «Комсомолке» сделать свои материалы вобластных и районных газетах, показать вред подобных статей и данной позиции, и просто призвать не выписывать эту газету. «Если уж они в мелочах врут, то чего же от них ждать по-крупному...» - вот такой крен надо делать в этих материалах. Вам гонорар и «Комсомолке» убыток! А на ругательные письма журналисты вообще очень болезненно реагируют - по себе знаю, - пытаются спорить с авторами писем, сами перед собой оправдаться, а от этого выделяется адреналин, кислота в желудке ...раз поспорил, два, три, а там, глядишь и язва, артрит какой-нибудь, дома с женой поругался - вот она и кара - не бреши про моделистов и их хобби!

Южно-африканская САУ G-6 RHINO прямо-таки образец современного дизайна САУ для спецопераций типа нашей Чечни. Проекции в М 1/76 и «так себе», но интересны,да и не видел я лучше Любителям 1/76-72 это как раз самое «то» TTX на англ. яз.:

Main Weapon Caliber: 155mm Rate of fire: 3 rds/min Max. Standard 30 Km Base bleed 39 km Direct fire 0-5 km Elevation: -5 to +70 Max speed: CC 30 km/h Road 85 km/h Max. Grade: 50% Length 10.4 m Width: 3.3 m Height: 3.2 m Ground clearance: 0 45 m Track width: 2.8 m Engine: Aircooled, diesel Tires. 21.00x25

>

I Ж О

5 >

О н m

-о £

KJ

to <0 (Л

о ч

TJ го