Танкомастер 1995-03, страница 23

Танкомастер 1995-03, страница 23

! ^Д^ИДИДНМ

Еще раз напоминаю! Совершенно дивные, пустые внутри бочки П. В. Супимова. Из города Камышина-9, ул. Титова, 33-72. А как отлично их «мять» и «дырявить».

L.

S f Б"

о

* f 5

Читал*. ^то написано на обороте? «Гигр»-82тыс. ру6.?А«Штурмгигр» «ТАМИЯ» еще дороже!!! Но ., оим есть! Наконец-то пришло время, когда «пошел » и купил... Что ж, «этот день мы приближали, как могли!» Hot И Я ведь не «тем сюда «Штур-мтигря поместил, чтобы на него любоваться. Купите его у фиэмы «Мастер», а потом ...начните выпускать свой таком же! Это же был танк в «русском стиле» Весь из плоской брони, толстой и грубой. Как раз для наших станков и слесарей И торсмомов никаких делать не надо «Шпеньков» наставил и надевай колеса А гусеницы можно делать целыми лвеньями, а вот их гребни -отдельно. Ну. кто, АЕР, Алан - кто возьмется? «Штурмтигр» из Кубинки». о-ля-лл!!!

Унажй'.'Иыс коллеге) 1\ ътни паиср* вы

иго «емкой рекламы Тл п и ксл у-ггште. что 01:>» 'JTA PRKJLAMA для шшс. * годысо ктт* лиги ТАИКОМАСТЙР И ТКХМАСГВР (|в?00(». CwfTUiKtp, д / к 792. Ияьчу

ному R Л.) ДЛЯ ииоотрлм цен! R омж цепы ЗАПАДНЫЕ. ИОДЭТИ ЦКНЫ ММ НА ЗА Л АЛ В ДКЛАКМ ГШАМУ. Какмрдммо вю« *ро-

дуыс» цгшw ) рублях ff**if»rn иже! Til что аокуилл Rim хатмог я *осшла* его друаьхм мо иереалскс, «и полушт у1яг.дльиу iu »озмсж«псгь получать эл од» у яииу модель трезви кшт» дше яж тгялстыйссошс «оделя. Сиожг-ва упа**льп*« сятуяцми (а яе> мы тоже ипздбогядмсь japenorf) - «uiACfiit ,1чрож» у гве, ж «р*эав яяг» у нмж! 11>

ЯЛ^и ICfTt П*1ГТ31ЯГ, Ml?* )/•.*€ Ь «ШХ HAICTiXi. Зиюд «Mt, «о ио^му...

Катшюг Т А 1П€ОМАСТВР • это Ваше рекламе «тдас#, *го А»«пр (я в!ш1) доходи эдмi»! Ценя каталог* 5 Twc, pjrt. Новым па печатал д..

• Отя«миу« у «Авман

ЧТО ТАКОЕ ВПК?

Редакция М-Хобби любезно предоставила мне свой ВПК и, надо сказать, в нем так всего много, что просто отлично. Книги, модели, журналы, краски. Красок очень много (фирма «Хобби-Плюс»), гак что есть из чего и на 1гто выбирать. А какие интересные книги они обещают! Словом, пишите и просите ВПК - редакторТАМа видел и ОЧЕНЬ ОДОБРЯЕТ.

ю

СО

1/35 scale armor details

Techmaster, P.O. Box 792, Syktyvkar, Komi Republic, Russia 167000. produces 1/35 scale stain less-steel armor details. Products include (clockwise from left) No BBC3503, for Tamiya's Tiger IP, $3; No. BBC3501, for Italeri's BT-5, $5; and No. BBC3502, for Tamiya's Tiger I, $3. Add SI for shipping.

20 Fine Scale Modeler

Это Ваш Почтовый Каталог. Каждый месяц Вы будете находить в своем почтовом ящике наш конверт, и сможете заказать по почте то, что Вам необходимо — модели, литературу аксессуары. Кроме того, ВПК является пока единственным средством подписки на журнал М-Хобби, приложения к нему (Белая Серия), а также книги серии АРМАДА. Но и это еще не все. Вместе с каталогом ВПК с лета нынешнего года Вы будете получать ежемесячный бюллетень «Моделизм». В нем Вы найдете информацию о новинках модельного рынка, что позволит Вам быть в курсе происходящего, рекламу производителей моделей, обзоры книжных новинок, и наконец — небольшие статьи об интересных образцах боевой техники, а иногда и чертежи. «Моделизм» является также и средством общения между моделистами — в нем публикуются раздел «Контакт» и бесплатные частные объявления. Кроме того, со следующего года на ежемесячник «Моделизм» можно будет подписаться в любом отделении связи. В каталоге Роспечати изданию присвоен номер 72573. Если Вы считаете, что попробовать стоит, то Вам необходимо всего лишь написать нам и мы пришлем Вам первый номер БЕСПЛАТНО.

Наш адрес:

129346, Москва, а/я 12, ВПК