Пионер 1989-12, страница 19

Пионер 1989-12, страница 19

A все же не по себе Будто опять он делает что-то не го,., Но ничего страшного с ним случиться нее равно не может. Оно уже случилось год и три месяца назад...

Жаль монетку? Но из-за этой жалости он мучает Яшку Один раз уже он получил его за денежку в десять колосков, надо и теперь,,. Л то Яшка, чего доброго, обидится и разговаривать не станет,..

Чтобы не мучить больше себя колебаниями, Ежики шдержал дыхание, суетливо толкнул монетку и щель. Ома звякнула где-то среди электронных потрохов. Надпись погасла.

Дверца не шелохнулось.

Ежики перспуганно, беспомощно дернул ее за рычаг Потом уронил руки. Вот... Добился, дурак, чего хотел, да? Сразу все повернулось в голове по-другому второй раз отдал монетку с Хранителем, вместо того чтобы сделать йхоло, сам накликал беду! Ничего страшного не может случиться? А если.,, если он больше не попадет на Икорное поле?

Показалось, что малыш Гусенок стоит сзади

и с печальной укоризной смотрит в затылок. Ежики обернулся рынком Проходили мимо люди, никто не глядел ив мальчишку ., А дверца камеры с никелированным рычагом на уровне живота была стальная, ей все равно., Ежики всхлипнул, еще раз дернул рычаг. И чтобы отомстить уже не дверце, о себе, трахнул по нижнему краю коленом!

Съежился, присел, переглатывая боль. Зажмурился.. а когда разлепил ресницы, на матовом стекле горело крупно и ярко

возврат:

Звякнуло, выдвинулся рядом с. дверцей латунный желобок. В него съехала монетка

Милан Tiit моя! Он стиснул ее в кулаке, а кулак прижал к рубашке. Мячик сердца нервно прыгал и колотился под костяшками

Ежихи глянул на дзерцу: а с тобой мы еще поговорим! И тогда случилось второе чудо он увидел, что дверца отошла — между ней и стенкой растет щель ..

17

3—4 «Пионер» №> 12.

Предыдущая страница
Следующая страница
Информация, связанная с этой страницей:
  1. Скачать как рубашка в поле выросла?

Близкие к этой страницы