Пионер 1993-05-06, страница 24

Пионер 1993-05-06, страница 24

НАШ

ВЕРНИСАЖ

Когда в прошлом году мы объявили конкурс на лучшую фотографию или рисунок своего домашнего любимца, в редакцию стали приходить ваши работы. А на них кто только не был запечатлен! А сколько добрых и ласковых слов прочли мы о ваших, ребята, питомцах! Спасибо всем, кто принял участие в нашем конкурсе. Сегодня мы подводим итоги. И награда за победу — публикация на страницах журнала. Итак, своеобразный вернисаж...

«Решил попытать

счастья и участвовать в конкурсе. Я ш.1ю вам фотографию моего кота Ьарсика. Сейчас ему 10 месяцев, но когда н делал фотографию, ему было всего J месяца. Снимок я назвал «Спать пора...». (Зеленский Андрей, г. Волгоград.)

«У нас в доме большое хозяйство, но нарисовать всех у меня просто не хватит времени. Конечно, я люблю всех: и кур, и поросят, и телок, и овец. Но вот моя любимая телка Мария. А кошку зовут Маргарита. Такие у них имена. А сама я Лена». (Сибатова Е., Пермская область.)

«Меня зовут Света, а мою любимицу — Ума, ей 3 года. Раньше она любила грызть тапочки, но сейчас уже перестает. Очень любит танцевать, впрочем, как и я». (Алехина С., г. Майский.)

Посмотрите на фотографии и еще раз убедитесь, что правы те, кто утверждает, что собаки очень похожи на своих хозяев. Не правда ли, симпатичная парочка?

«Мою собаку зооут Джеси. Ей всего полтора года. Она очень красивая и умная. Я горжусь ею». (Чумакова Анна, г. Мурманск.)