Техника - молодёжи 1933-02-03, страница 101

Техника - молодёжи 1933-02-03, страница 101

1 Шуе. 20

Hon.

„ТЕХНИКА МОЛОДЕЖИ"

Новый производственно-технический и научный журнал рабочей молодежи.

.ТЕХНИКУ МОЛОДЕЖИ"

читают молодые ударники заводов, фабрик, шахт, транспорта, молодые бригадиры, групп-орги, организаторы техучебы и техпропа-санды, актив производственны* ячеек, завкомов и райкомов комсомола.

„ТЕХНИКА МОЛОДЕЖИ"

систематически разъясняет, пропагандирует и борется за выполнение решений партии и комсомола по вопросам техники и технической пропаганды.

„ТЕХНИКА МОЛОДЕЖИ"

организует широкий и всесторонний обмен опытом работы комсомола по овладению техникой, обобщает практику борьбы за освоение оборудования, технологических процессов новых производств.

„ТЕХНИКА МОЛОДЕЖИ"

борется за новую культуру и дисциплину труда, за рационализаторское и изобретательское движение молодежи, за лучшую постановку техучебы рабочей молодежи, за техминимум, за организацию инициативного и любительского технического движения, против грязи и беспорядка у станка, против технической косности и консерватизма.

„ТЕХНИКА М4> Л О Д Е Ж И"

освещает научные и технические проблемы производства, показывает перспективы развития отдельных отраслей производства, рассказывает о богатствах нашей страны и

героях социалистической техники. Наряду с этим журнал дает материалы по истории техники, календарь юбилейных дат, биографии ученых и изобретателей, библиографию популярно-технической литературы и отдел занимательной техники.

УСЛОВИЯ ПОДПИСКИ! наб мес.—3 р. 60 к., на 3 иес,—

I р. 80 к., на 1 мес.—60 коп. Подписка принимается всеми отделениями и ииосиами Союзпечати и почтой.

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы