Техника - молодёжи 1933-05, страница 83

Техника - молодёжи 1933-05, страница 83

ОТКРЫТА ПОДПИСКА на 1934 г.

НА ЖУРНАЛ

„ТЕХНИКА МОЛОДЕЖИ"

„Технииа молодежи" в 1934 г. выходит в увеличенном объеме.

„Техника молодежи" борется за выполнение решений партии и комсомола об овладении техникой и освоении гигантов социалистической стройки.

„£яхника

§г

молодежи" проводит широкую оперативную работу по организации инициативного технического движения рабочей молодежи, организует всесторонний обмен опытом комсомольских бригад по освоению техники оборудова-ния и технологических процессов.

„Техника молодежи" освещает научные и технические проблемы производства, знакомит с последними достижениями советской и иностранной техники, дает биографии ученых и изобретателей, помещает систематически обзоры научно-технической литературы и периодической печати.

Расширен отдел занимательной техники. Печа потея рассказы о замечательных людях нашей

эпохи социалистического строительства. „Техника молодежи'1 помещает очерки о наиболее интересных событиях в научно-технической жизни Советского союза, а также фельетоны, бичующие косность и консерватизм в области науки и техники. „Техника молодежи" богато иллюстрируется различными снимками, специальными Фотоматериалами и рисунками лучших художников.

ПОДПИСКА ПРИНИМАЕТСЯ отделениями, уполномоченными и магазинами ОНТИ, общественными сборщиками подписка на предприятиях, всеми отделениями и магазинами Когиза, всеми почтовыми отделениями и письмоносцами.

Помимо этого заказы можно направлять непосредственно в главную контору периодики и подписных изданий ОНТИ ,Тех-периодика" по адресу: Москва, центр, Ильинка, пр. Владимирова, 4.

УСЛОВИЯ ПОДПИСКИ; на год—7 р 20 к , на 6 мес - 3 р. 60 к , на 3 мес —I р. 80 н.

Цена отдельного номера 60 коп.

онти издательство нктп

КЯННННЯНЯНВЯВВЯВВ^НШЕЯЯВВННВВВВ^Н

Отв.

редактор М. Каплун

Техн.

редактор Н. Немчинсний

Уполн.

Главлита В—699)8. 5 печ. листа. Сгат. Б. 5177—250 мм. Сдано i

ч набор 26 X 19 3 г.,

подп. к печати 22/XI 1933 г. 1 ир. 13700

1-я Журнальная типография ОНТИ Наркомтяжпрома СССР, Москва, Денисовский пер., 3). Заказ 1642.

1-я Журнальная типография ОНТИ Наркомтяжпрома СССР, Москва, Денисовский пер., 3). Заказ 1642.