Техника - молодёжи 1937-11-12, страница 7

Техника - молодёжи 1937-11-12, страница 7

ткачихи-стаханоаки фабрики им. Щербакова— Веры Ильиничны Данилиной, которая голосует в Сталинском избирательном округе Москвы. Как отличается эта книжка от старой! В ней нет графы штрафов и взысканий. Ее заменила теперь графа различных доплат. Здесь и премиальные, и оплата за простой и за сверхурочную и ночную работу, и за время кормления ребенка, и за квартиру, и за дни болезни.

мися под руководством партии большевиков боролась за советскую власть в, годы гражданской войны, строила социализм, громила классовых врагов. Под' руководством партии молодежь учится, работает, строит, овладевает высотами науки и техники, осваивает новые районы нашей гигантской родины, ставит

Посмотрите на эти чистые и уютные комнаты. Это новая квартира Сергея Ивановича Логинова, который жил прежде в том самом жалком домишке, что показан на предыдущей странице. За годы революции он прошел путь многих наших передовых рабочих. В 1924 г. он окончил фабзавуч, затем работал на заводе .Свет шахтера' слесарем, потом мастером и, наконец, начальником цеха. Сейчас он учится без отрыва от производства на вечернем факультете Украинской промышленной академии им. Сталина.

международные рекорды, крепит мощь СССР. Неразрывно спаяна молодежь с партией ЛЕНИНА —СТАЛИНА, сплочена вокруг Центрального комитета большевистской партии, вокруг вождя народов товарища СТАЛИНА.

На выборах в Верховный Совет СССР трудящаяся молодежь будет голосовать за лучших людей нашей страны, до конца преданных делу социализма, .делу нашей большевистской партии. Под руководством партии трудящаяся молодежь пойдет вперед к новым победам, к построению коммунизма в нашей стране, сметая прочь со своего пути всех врагов, предателей, агентов фашизма, какие бы личины они ни Надева'ли.

День выборов в Верховный Совет СССР еще раз ярко продемонстрирует любовь и преданность всех трудящихся нашего Союза, всей советской молодежи делу коммунизма, делу международной социалистической революции!