Техника - молодёжи 1979-11, страница 68

Техника - молодёжи 1979-11, страница 68

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЦЕПОЧКА

Как известно, все в природе взаимосвязано. Наши картинки также отличаются этим качеством. На каждой нартинке есть деталь, имеющаяся и на какой-то другой картинке. Например, сердечко на ставне с картинки 1 наличествует и на картинке 5 в центре водяного колеса, а еще какая-то деталь картинки 5 есть на какой-то другой... Итак, старт на картинке 1, финиш — на

< то быстрее?

UJ

О О

ч

к

•X

ч £

§ с:

РЕПЛИКИ

На постройке этого красивого дома занято немало людей. К сожалению, они не столько работают, сколько разговаривают, причем говорят все сразу. От этого их реплики перепутались. Определите, кому принадлежит какое высказывание.

YX * „-;. ( . *

БЕСПОРЯДКИ В ЗОНЕ ОТДЫХА

Жизнь в этом лагере бьет ключом. Он похож на калейдоскоп. И наш художник, спеша запечатлеть остановленное мгновение, наделал массу ошибок. Слишком много — 10! Какие это ошибки? Но, как художник ни торопился «остановить мгновение», ему не удалось, и одного и того же человека он изобразил дважды, в двух разных местах. Кто этот человек? Наконец, дорисовывая картину по памяти, художник повторил одну и ту же деталь 5 раз. Что это за деталь?

Ответы см. в следующем номере.

ЖУРНАЛ ИГР

Предыдущая страница
Следующая страница
Информация, связанная с этой страницей:
  1. Журнал техника молодежи картинки

Близкие к этой страницы