Техника - молодёжи 1997-11, страница 56

Техника - молодёжи 1997-11, страница 56

«Из-под шады-то, мин хврц, оно способнееI» —Александр Данилыч Меньшиков явно доволен операцией.

Гости праздника — ветераны Военно-Морского Флота.

Сын полка образца 1812 г.

Законная гордость - но не добыча, а член команды пиратов — певица Мила Царикати.

и, совершившая специальный ритуал в несть всех, кто погиб за Россию. Поминая своих о-варищей, моряки торжественно опустили венок с борта катера на середину реки Москвы. Затем последовали выступления-приветствия Главкома ВМФ генерала Громова, префекта Южного округа, директора музея-усадьбы «Коломенское».

На этом официальная часть закончилась было величественно и торжественно. Владыка морей и океанов Нептун с сотоварищи, состоящими из двуногих легких на поступь полуобнаженных русалок в перемешку с водяными и чертями, спрыгнули с пиратского судна и про-LMtm>h"i7n WJ пцвну, придтгие с лдаы-стных артистов, в том числе Сергея Захарова и Юрия Богатикова Петр I на ботике причалил к берегу и также приветствовал тысячи зрите леи расположившихся под кронами ветвистых деревьев, усевшихся на скамьи, вкопанные в склон берега и образующие почти греческий амфитеатр.

Эстрадные выступления сменились высадкой морского десанта Они продемонстрировали боевое мастерство и показательные бои морских пехотинцев. Два вертолета сбросили

Субмарина бутафорская, пиротехника — самая настоящая.

*Наш брат фузи лер под Полтавой славно бился...»

' - ■ : ■ l. '