Дом 1995-01, страница 51

Дом 1995-01, страница 51

Обустройство нового дома первые шаги

из обрезков, отходов или излишков пиломатериалов простой и необходимой мебели.

Мансарда —самое светлое и наиболее защищенное место — владение детей. Внутренняя ее обшивка всегда деревянная, к ней особенно удобно крепить нехитрые предметы дачного быта — полки, шкафчики. Из обрезков брусков и реек нетрудно сделать вот такой безопасный ci-ул для малыша, а если не пожалеть времени, то и детскую кроватку (на фото слева, Австрия).

Оригинальны и практичны два массивные с виду предмета, стоящие на лужайке (Германия). Что бы это могло быть? Шезлонг, кресло, кресло-кровать, кушетка? Да, признаки всех этих предметов здесь имеются. Любой из них легко меняет форму и, если его трансформировать, как вам нужно, получится и место для сна, и место для отдыха. А использовать их можно и дома, под крышей, и в саду.,

Наипростейший столик (Швеция; ный. Это доска — столешница на козлах, готовляется за пару часов, сфера применения —беспредельна: от малярных работ до застолья по случаю новоселья.

Удобный, с раздвижными стенками шкаф (Франция) — тйкже из строительных неликвидов: используются обрезки вагонки,-----------

Изготовленный аккуратно, покрытый бесцветным лаком, он может занять свое место в прихожей или под лестницей и служить вам долгие годы.

Сборно-разборный стеллаж— своего рода хозяйственный набор-конструктор для взрослых (Финляндия).

Чертежи шкафа наСсв45?46.

Предыдущая страница
Информация, связанная с этой страницей:
  1. Шкаф под лестницей

Близкие к этой страницы