Дом 2000-05, страница 35

Дом 2000-05, страница 35

Детям будет приятно играть с этими игрушками не только от того, что они - из теплого-»натурального дерева, но и потому. что aw; Гсдёланы вами, и в них - тепло ваших рук.

Соорудить королевский средневековый замок с деревянными солд?ти.;ами-стрг -жами к конными рыцарями: построить ска• зочнош птичий двор, на котором >адкий утенок вырастет и превратится в прекрэс-ного лебедя, или смастерить современный конптру/ггор - псе зто вы можете сделать для вашиг детей или внуков из, казалось быv уже нИ на что не годных остатков. Для начинающих резчиков по дереву - это хорошая практика на пути повышения шс-герства.

А если вам поможет ваша прекрасная «половина» и вместо «бурагин» сделает ^мягких человечковто композиции «оживет» и превратится в статический кукольный театр.

К 7 оку хе, эти деревянные композиции, когда де.и не играют с ними, становятся хорошим украшением интерьера дьтегой комнаты.

Перед отделкой по контуру кзьедой детали снимите небольшие фаски (закруглите рэбра и углы) и особое внимание уделите хгчсстуу шлифовки: никаких задиров.' Для повышения гигиеничности обязательно нанесите покрьггие; бесцветный лак, яр-куьо эг.аль или краску.