Дом 2000-10, страница 52

Дом 2000-10, страница 52

УНИКАЛЬНАЯ

домашнихш

умений и мастерства

«ДЕЛАЕМ САМИ» рассказывает об опыте

создания различных самодельных устройств и сооружений в домашних условиях. Благоустройство дома, подворья и сада. Бани и сауны, печи и камины. Журнал знакомит с народными промыслами и ремеслами. Незаменим в кружках школ и центрах детского творчества.

Издается с 1997 г.

«САМ СЕБЕ МАСТЕР» -это прежде всего обустройство, ремонт и даже «евроремонт» квартиры. Это всевозможные технологии для домашних мастеров, варианты современного интерьера. Профессиональные секреты раскрывают специалисты из разных стран мира.

«САМ»-технический журнал для семьи: самодельные станки и инструменты, техника для сада и огорода, домашний автосервис, самодельный транспорт, садовые домики, теплицы, парники, электронные и радиосамоделки, бани и печи для бань, поделки для детей, заготовки продуктов впрок, домашние вина, полезные мелочи и другие интересные вещи.

Издается с 1992 г.

Издается с 1998г.(^оg^^tT^jg^fi

ПРОФЕССИОН t/A

tjfpft 1ДШМИ

ПРОФЕССИОНАЛОВ

fweoM^Tiwag

^esssS-

«СОВЕТЫ

ПРОФЕССИОНАЛОВ»-логическое дополнение к журналам - «Сам», «Дом», «Делаем сами», «Сам себе мастер». Это тематические выпуски, концентрирующие в себе лучшие публикации об опыте работы мастеров из разных стран мира. В1 -ом спецвыпуске опубликован уникальный материал: все необходимые подробности для самостоятельной постройки кирпично-блочных и деревянных домов. Во 2-ом - очень подробно - об изготовлении своими руками лучших печей и каминов. В 3-м - о постройках вокруг дома, благоустройстве подворья и сада. Все три выпуска находятся в продаже. К печати готовятся спецвыпуски: «Изготовление и ремонт мебели», «Ремонт квартиры», «Самодельная механизация на участке» и др. Подписка на 2001 г. - с 1 сентября.

_______-.„«А ЛПЛ1/и

^^Тприобретения журналовв п^^ждаага^веты профессиона-

Цены действительны р

ГгйДГГГиГГ^Т--- -С, ф.,0.

tSSiSSH:е^р7-Советыпрофессио„алов» ^ г^^^альных журналов). Вы предварительно

10/ОО

к/с 301018

Наши реквизиты: ^мапс]Иедиа Банк», г. Москва, ^1йдом «Гефест» H7708001090.

Подпи в ка!

«TlpeCw^

■ WVVTr.^

Дом» 3095, .9131.

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы