Дом 2001-03, страница 48

Дом 2001-03, страница 48

Новые строительные материалы

Универсальная штукатурная смесь на основе гипса с повышенной адгезионной способностью. Применяется для оштукатуривания стен и потолков, имеющих как шероховатую (кирпич, ДСП и т.п.), так и гладкую (бетон) поверхность. Предназначена для внутренних работ.

Высококачественная штукатурная смесь на основе гипса. Применяется для оштукатуривания стен с шероховатой поверхностью (бетона, кирпича, полистирола, ДСП и т.п.) внутри помещений с нормальной влажностью, включая кухни и ванные комнаты в жилых зданиях.

Ротбанд

Гольдбанд

ШТУКАТУРНЫЕ СМЕСИ

Плиточный клей Флизенклебер

Высококачественный плиточный клей на цементной основе с полимерными добавками. Применяется для облицовки стен и пола керамической плиткой и природным камнем, а также для крепления гипсокартонных листов, изоляционных материалов (полистирола, минеральной ваты, полиуретана). При повышенных нагрузках (террасы, балконы, при облицовке плитки по плитке, ДСП или при облицовке поверхностей отапливаемых полов) применяется с клеевой добавкой Kleber-Elast. Тепло-, морозо- и водоустойчив. Предназначен для наружных и внутренних работ.

Перлфикс

Монтажный клей на основе гипса применяется для облицовки гипсокартонными листами (ГКЛ), изоляционными материалами (пенополистиролом, минераповатными плитами), гипсокартонными панелями оснований с шероховатой поверхностью, впитывающей влагу. Предназначен для внутренних работ.

Л

кпщ

\ ««fUGUHGSMMWIAl I КАТ DC Ы lOINTOKMtHT 1 VOffitNVUUR

Г

WGfNfULLB* 1ЕЮНТ

Wkg

Сухая шпаклевочная смесь Фугенфюллер

Сухая смесь на основе гипса. Применяется для:

— заделки стыков ГКЛ (имеющих тонкую или полукруглую тонкую кромку) с использованием армирующей ленты;

— приклеивания ГКЛ к ровному основанию по тонкослойному методу;

— заделки трещин и других дефектов ГКЛ;

— заполнения стыков сборных железобетонных элементов;

— шпаклевания плоских бетонных и поробетонных поверхностей;

— монтажа и заделки стыков гипсовых пазогребневых плит;

— крепления направляющих профилей для штукатурки.

1КЛЕИ

«Дом» 3'2001 48