Дом 2001-04, страница 27

Дом 2001-04, страница 27

'«шпцццции.

I

щщщ

Площадь первого этажа — 92,6 м2, второго этажа — 84,4 м2, гаража - 60 м2.

3 Я/

Двухуровневый дизайн этого дома позволяет использовать жилое пространство большого объема. Крыльцо, совмещенное с открытой верандой, занимает переднюю часть дома на всю его ширину — 14,5 м. На основном уровне расположены просторная гостиная, которую при желании можно оборудовать камином, столовая и большая кухня с уголком для завтрака. Далее находится комната для семейного отдыха, открытая в сторону кухни. Через раздвижную стеклянную дверь из этой комнаты можно попасть на террасу заднего двора. Следует обратить также внимание на удобное расположение туалета и прачечной.

Гостиную украшает красивый угловой камин, кирпичная кладка которого выдается из задней стены дома. На уровне террасы в камине имеется жаровня-бар-бекью.

Из прихожей площадью 10 м2 на второй этаж ведет лестница с промежуточной площадкой.

На втором этаже имеются три спальни и две ванные. Спальня и кабинет, чтобы хозяева могли уединиться, размещены в задней части дома, причем в кабинете тоже есть камин.

Одежное отделение с кладовкой ведет в личную ванную хозяина, которая имеет люк, обеспечивающий весь день естест

венное освещение. Из двух других спален, оборудованных большими встроенными шкафами, можно попасть во вторую ванную, которая также освещается с помощью светового люка.

Дополнительные подсобные площади имеются в подвале и во встроенном гараже на две машины.

Столовая

Спальня j. 2,5x3,0м 4,5x3,6 м ]!

План второго этажа

27 «Дом» 4'2001