Дом 2007-01, страница 4

Дом 2007-01, страница 4

Дома серии «Бунгало Компакт» немецкой фирмы «Катра» г.вдставлг.ют собой новый этап в развитии программы строительства жилищ, предназначенных для больших семей. При их проектировании были учте[ 1ы достоинства всех предшествующих cep'w,. Жить в этих постройках комфортно они отвечают современным стандартам качесп за и соответству ют запросам застроищиков

Традиционно планировка предусматривает как «личное пространство» для каждого члена семьи (спальни рабочие комнату), так и месте сбора всей семьи (гостиные, сюловыз, общие комнаты)

Благодаря большим окнам зде^ь зсегда светло и уютно

В отличие от предшествующих серий дома «Бунгало Компакт» имеют увеличенную площадь. Это вносит и большее разнообразие во внутреннюю планировку, которая может к тому же изменяться по желанию будущих владельцев. Внутри заданных габаритов дома все перегородки, оконные и дверные прсемы а также ванные комнаты и туалеты могут быть перемещены. Все работы по перепланировке фирма производит бесплатно.

По техн11чесК' im показателям данная се

рия домоо наход!~ся на лидирующих позициях Стены до;, ов. з полнотелого кирпича отвечают веек ^.зоеменным п ребованиям по энергосб еоелению ? стеновые и потолочные 1окрытая фирмы «Капра» обладают боле? высокими показателя .ли по зву-ко- и теплоизоляции чей это поецписыва-ют немецкие стандарты.

Проег- «Бунгало Компакт» наверняка заинтересует людей деятельных, любящих мастерить своими руками, а также экономных домовладельце^ Фирма предлагает им, например, такую воз1 южность: если застройщикам не хватает средс в. то нехторые строительные работь они мо-

4 «Дом» 1 '07