Юный техник - для умелых рук 1973-08, страница 6

Юный техник - для умелых рук 1973-08, страница 6

п Юй/'.^к,

О

(fb ideas'у^. «ft /• CcL^fyC H*to tCfif/numtA.

Ъ-е.«:

Са,

ct ^ЛМ^ сл

Андраник Чилингарян из Чаренцавана сюжетом для своего проекта значка избрал соотношение планет в системе мира.

Более опытная рука у пензенского школьника Володи Коч-нева. Кроме медали, Володя прислал еще и проект значка с изображением параллактического инструмента. Попутно заметим, что из всех участников конкурса толькое двое — Володя Кочнев и Тарас Левченко — отдали дань астрономическим инструментам времен Коперника.

Работа Анортит ЧИЛИНГАРЯЬА.

Предложение Сережи НРУПИНОВА.

faxitpuxLtCa-

Итак, мы подошли к финалу. Остается только назвать имена победителей. Но прежде чем это сделать, мы хотим поблагодарить всех ребят, принявших участие в конкурсе, извиниться перед теми, чьи проекты не были опубликованы из-за недостатка места, и пожелать каждому

ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, АКТИВНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С ПРИЛОЖЕНИЕМ.

Тщательно взвесив все «за» и «против», редакция присудила ПЕРВОЕ МЕСТО — Тарасу ЛЕВЧЕНКО, ВТОРОЕ МЕСТО — Саше КУЗЬМИ-ЧЕВУ,

ТРЕТЬЕ МЕСТО — Володе ПОЛОВИН-КИНУ.

Проент Саши НУЗЬМИЧЕБА.

Два рисунна Володи И04НЕВА.

Й

wA. VnO Г^'ЧДМ. i

S>.MOAAfO

с'сниэ Володи ПОЛОВИННИНА.

Художественный дар Сережи Крупикова из поселка Гагаринский заметно уступает дару Володи Кочнева, но в чем не откажешь Сереже так это в смелости. Его Коперник выступает с кафедры, вероятно с лекцией. Сам по себе факт этот не противоречит исторической правде, но Сережа нарядил ученого в одежду непонятного покроя — то ли пиджак, то ли фрак, что уже неверно. Во времена Коперника мужчины носили камзолы.

Заключают «парад» сувениров интересные по композиции и манере исполнения проекты значков Володи Половинкина из села Семеновка Алтайского края и Саши Кузьмичева из города Советска.

6

Предыдущая страница
Следующая страница
Информация, связанная с этой страницей:
  1. Крой одежды по журналам Юный Техник

Близкие к этой страницы