Юный техник 1966-12, страница 56

Юный техник 1966-12, страница 56

КШРОН

V себя в коинатс я поставил елку и хочу сделать так, чтобы она крути лась.

Коля Кур-в, г. Курск

Мне купили, очень красивую елку, поста,вили в крестовику, но он« крутится

Галя Из-ва, г. Хабаровск

Дорогие Коля и Галя! Поменяйтесь елками н... с Новым годом!

Увлжа шая редакция! У меня очень богатая фантазия. Я давно пишу научно-фантастические рассказы, но их почему■ то нигде не печатают Посылаю вам один из своих рассказов. Сообщите мне, как он вам понравился.

Володя Р., г. Петропавловск

Уважаемый Володя! С удовочьствием прочли твой рчссказ. Фантазия у ебя действительно богатая. Ведь ты пишешь, что этот рассказ твой, хотя на самом деле он принадлежит Герберту Уэллсу.

Дорогая редзкция „ЮТа"! Я люблю делать разные опыты. Недавно м?ня заинтсргсоваи такой эксперимент: если кинуть в кипящую воду немного соли, что получится?

Петя И., г. Сочи

Дорогой Петя' Советуем тебе усложнить свой опыт Кинуть в кипящую воду не только немного солн, но и лук, картошку и капусту. Тогда у тебя получится очень вкусный суп,

Дорогая редакция! Нала учительница трлтит много времени, проверяя ouiut ни в ди сп.антах. Можете ли сы г, рислать такую электронно-е ычисли-телъную нашину, которая б,. сама проверял" ошибки" Это очень облегчит труд нашей учительницы

Группа учеников 6-го „В1', г. Раменское

Дорогие ученики 6-го «В»! А нет ли другого, более надежного и полезного способа, чтобм облегчить труд вашей учительницы? Ведь так легко догадатьсг!