Юный техник 1968-09, страница 68

Юный техник 1968-09, страница 68

Цена/20 коп. Индекс 71122

Во всех почтовых отделениях Советского Союза имеются «билеты» — подписные квитанции — на путешествие на машине времени модели «ЮТ». За 2 рубля 40 копеек вы сможете, ребята, совершить f енадц: увлекательнейших экскурсий в технику прошлого, настоящего и будущего — ровно столько сколько выйдет в течение года номеров «ЮТа».

Продолжительно i плавание в океан научных идей. Подробное знакомство с замечательными открытиями и изобретениями всех эпох и народов. Регулярные рейсы в море гипотез, где вашими гидами будут крупные ученые-современники.

В кают-комп) I и — клубы по интересам. Работает Патентное бюро. На все интересные идеи и конструкции, предлож< ни е пассажирами, ВЫДАЮТСЯ АВТОРСКИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА. При бюро открыт музей и специальный стенд микроизобретений.

Каждый желающий может учиться, не прерывая путешествия. К вашим услугам факультет «Завтра» и За< чная школа радиоэлектроники». Между занятиями — спортивная перемена.

Все для того, чтобы провести досуг с пользой. К услугам любителей мастерить — описания и эскизы простых, остроумных самоделок. ОПЫТНЫЙ l -МАСТЕР ПОСВЯТИТ ВАС В ТОНКОСТИ ОБРАЩЕНИЯ С ИНСТРУМЕНТОМ И ДАСТ МАССУ ЦЕННЫХ СОВЕТОВ.

На борту обширная библиотека. Имеется фундаментальная «Энциклопедия «ЮТа». Телеграф регулярно информирует о советской науке и технике и принимает интереснейшие вести с пяти материно СПРАВОЧНОЕ БЮРО ОТВЕЧАЕТ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.

Вашими спутниками будут русские и иностр мыв писатели. Разве ели мое дело nyreuii гл ват на наитие времени без научной фа тастики!

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы