Юный техник 1969-12, страница 60

Юный техник 1969-12, страница 60

UО Ту СТОРОНУ

\

На столе стоит бутылиа. Рядом лежит платой. Показываю его зрителям со всех сторон Ничего особенного, платой как платой. Нанрываю платном у тыл и беру ее в правую руну. Тотчас же левой руной достаю из-под платка бутылну и ставлю на стол Потом достаю вторую бутылну, затем еще и еще. И вот на столе стоят уже четыре буты пни!

Вы догадались, что.секрет фокуса кроется... в бутылне?

Сделайте из папье-маше две бутылки, причем одна из них должна быть чуть меньше другой. Аккуратно разрежьте наждую на две половинни, понрасьте в черный цвет и принлейте этинетни Перед началом фонуса вложите половинни н поставьте на стол. Зрителям понажется что это одна настоящая бутылна. Бутылну, нанрытую платном, вы берете правой руной за горлышно, а левой отделяете одну половинку и достаете ее из-под платна. Показываете зрителям и акнуратно ставите на стол Таним же образом достаете все бутылки.

Их можно сделать и по др гГому: выдавить кз тонкой жести Все они должны быть лишены дна Причел торая чуть меньше первой и свободно в нее входит, третья входит во вторую, а четвертая — в третью. Перед демонстрацией фонуса бутылки вставьте одна в другую и поставьте на стол Тепевь можно демонстрировать фокус.

Рис В ИАЩЕИИи в. КУЗНЕЦОВ

Цена 20 коп. Индекс 71122

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы