Юный техник 1991-05, страница 62

Юный техник 1991-05, страница 62

TV

Читатель — читателю

ХОЧУ ПОМОЧЬ ТЕБЕ, СЕРГЕЙ...

«Здравствуй, ЮТ! Пишу тебе впервые, хотя выписываю журнал уже два года, и он мне очень нравится. В декабрьском номере за прошлый год было опубликовано письмо Сергея Погибы о том, что он носит очки и мучается этим. Я его понимаю и сочувствую.

Высылаю две заметки из газеты «Советский спорт», перешлите их Сергею. Может, поможет?.. Роман Левин, г. Усмань Липецкой области».

От редакции: Добрый порыв Романа нам по душе. Но вот заметки вряд ли помогут. В них реклама книг. В частности, У. Бейттса «Улучшение зрения без помощи очков»,

Ответы на письма читателей

«БОЛЬШЕ ЭКСТРАСЕНСОРИКИ!..»

которую может прислать вам кооператив «Атлет» из Обнинска Калужской области. Все бы хорошо, но удовольствие обойдется в... 98 рублей. Вряд ли это по карману Сереже. Нужен другой путь. И он есть. Вот еще письмо:

«Дорогая редакция! Я избавился от очков, применяя йоговские упражнения для глаз. Пришлите мне адрес Сережи, и я постараюсь помочь ему.

Андрей Корольков, пос. Газ-Ачак, Чарджоуской области».

От редакции: Андрею спасибо! Адрес Сергея мы переслали ему сразу после получения этого короткого письма. Но повторим и в журнале: 251124, УССР, Черниговская обл., Носовский р-н, с. Держановка, Погибе Сергею Гр.

Что по нему можно прочитать и как?» — спрашивает Артем Ступин из Уфы. Андрей Пилипович из г. Новая Каховка просит: «Научите, пожалуйста. предсказывать судьбу по

По-прежнему приходит много писем, связанных с публикациями о магии и экстрасенсорике. Одно из последних — совсем коротенькое: «Здравствуйте! Кратко изложу просьбу: больше экстрасенсорики (3—4 статьи) и фантастику получше. До свиданий». Сергей Л. из Запорожья просит рассказать о ведьмах и колдунах и поделиться магическими секретами. Владимир Новиков из г. Белая Холуница хочет заняться телепатией, а Андрей К. из Северодвинска — телекинезом («чтоб вещи могли двигаться по приказу человеческой воли»). Бе-генч Худойкулов из пос. Ходшам-басс Туркменской ССР и Туликов А. В. из пос. Раздольного Уральской области спрашивают о гипнозе.

Немало читателей интересуются астрологией. «Что такое гороскоп?

58