Юный техник 1992-07, страница 57

Юный техник 1992-07, страница 57

«дильяж» ДЛЯ СУМОЧКИ

Девушкам, наверное, излишне рассказывать, насколько удобен трельяж. Стоя перед тройным зеркалом, видно себя со всех сторон — легко укладывать волосы, примерять вещи... Только вот с собой в сумоч ку не возьмешь! А потому Днма Трошин из Перми предлагает его сделать карманным, правда, из двух зеркал. Они подвижно соединяются друг с другом, но так, чтобы поверхности не. соприкасались между собой.

Теперь девушкам станет удобнее накладывать макияж, даже не будучи дома, да и ребятам, что уже бреются, зеркало поможет чнще выбривать подбородок.

Такое зеркало — назовем его «дильяж» — недорого, компактно, удобно в хранении и использовании. Как говорится, пустячок, а приятно

НОВЕЙШИЕ РАЗРАБОТКИ ИЗ ПЕРВЫХ РУК КООПЕРАТИВ «ЭЛЕКТРОН»

Предлагаем владельцам и пользователям ПЭВМ типов «Львов ПК-01», «Вектор 06Ц», «Электроника МС1502», «Поиск», УК-НЦ («Электроника МС0511»), БК 0010-01, БК 0011, IBM XT/AT, «Специалист», «Синклер ZX Спектрум», «Правец-80», ДВК-3/4, РК-86 32К, «Микроша», «Партнер», «Апогей», «Орион», «Агат-7», «Агат-9», «Корвет», «Сура», «Хобби», «Веста», «Ассистент». ШИРОКИЙ ВЫБОР системных, прикладных, игровых, учебных программ.

Каталоги программ можно получить по почте или купить в кооперативе «Электрон». Для получения каталогов необходимо выслать в адрес кооператива писмо с указанием типа компьютера и своего домашнего адреса. В конверт вложите конверт со своим адресом и наклеенными марками. Организациям необходимо выслать гарантийное письмо-заяв-ку.

ПРЕДЛАГАЕМ также большое количество учебных программ для классов УК-НЦ («Электроника МС0202»).

Для ПЭВМ «Львов ПК-01», «Вектор 06Ц», «Поиск», «Электроника МС1502», «Сура» имеются готовые комплекты игровых программ на кассетах Их можно купить только за наличный расчет и только в помещении кооператива.

Направпяйте заявки по вдресу: 103489, Москва, Зеленоград, корпус 70S, кооператив «Электрон».

Проезд: от метро «Речной вокзвп», автобус № 400 в г. Зеленоград до остановки «Кинотеатр «Эра», далее автобусами № 1, 2, 6, 7, 10 до остановки «Поликлинике № 65». Вход с торца корпуса 705, кооператив «Электрон». Время работы: с 11 до 18 чвсов, кроме субботы и воскресенья.

S3