Юный техник 1994-10, страница 66

Юный техник 1994-10, страница 66

КАТАЛОГ СПОРТИВНЫХ ИГР

С1—1/2 Лунный бильярд (Lunar ball).

Игра предоставляет возможность одному или поочередно двум игрокам попробовать свои силы в соревновании на меткость на столах необычной формы.

С2—1 Первоклассный бильярд (Fancy Billiard).

Здесь имитируется настоящий бильярд. Игра включает тренировочный курс для новичков. Опытные игроки могут получить оценку своего рейтинга.

СЗ—1/2 Футбол (Soccer).

С4—1/2 Кубок мира (World Cup).

Обе игры посвящены футболу. Вы можете руководить действиями всей команды футболистов. При игре вдвоем каждая команда управляется своим тренером с джойстиком. Игра требует понимания законов футбола, знания, когда и кому отдать пас, в какой момент нанести удар по воротам.

С5—1/2 Олимпийские игры 1992 года в Барселоне (Barselona 92).

В этой игре у играющего есть возможность посоревноваться в олимпийских видах спорта. Можно принять участие в соревнованиях по спринту, прыжкам в длину и высоту, тройном прыжке, беге с барьерами, метании копья, стрельбе из лука или спортивного ружья, поднятии штанги, плавании...

С6—1—П Стрельба в тире (Shooting Range).

Эта игра с пистолетом позволяет каждому продемонстрировать свою меткость и скорострельность. Слишком большое количество промахов не

позволит перейти на следующий этап.

С7—1/2 Бой на шариках (Ballon Fight).

Здесь необходимо выиграть дуэль, летая на воздушных шариках.

С8—1 Формула-1 (Fl—Race).

Игра — шанс для тех, кто хотел бы участвовать в заездах «Формула-1». Для управления автомобилем требуется умение выбирать нужную передачу при движении, разгоняться на прямых, тормозить на поворотах. Только тонкое владение машиной превратит игрока в аса автомобильных гонок, которому не составляет труда проехать по любой сложной трассе.

С9—1/2 Супербаскетбол (Super basketball).

Можно сыграть одну игру или провести турнир. Участвуют два игрока, управляющие своими командами с помощью разных джойстиков.

С10—1—П Охота на уток (Duck Hunt).

Участник игры стреляет по уткам из пистолета. Птицы летают в разных направлениях, и требуются хорошая реакция и глазомер, чтобы в них попасть. По мере усложнения этапов скорость полета уток возрастает. При хорошем навыке можно стрелять по двум уткам (или по спортивным тарелочкам).

Напомним, что в нашем каталоге первая буква обозначает сюжет игры (в данном случае С означает «спортивная»). Затем идет ее порядковый номер по каталогу, L обозначает, что эта игра для одного человека, 2 — для двух с разными джойстиками, all — в игру можно играть поочередно, сравнивая набранные очки. Буква П в конце добавляется д ля игр, которые требуют применения пистолета.

62