Юный техник 1995-01, страница 65

Юный техник 1995-01, страница 65

•Строительная бригада*

«Такнн Тун приключение»

«На крутых виражах» «Русалочка»

П19-1. «Джеки Чан» (Jackie Chan).

Злой волшебник заколдовал Джозс-фину и бросил сс в темницу. Он стремится стать правителем Китая, однако сп) планам не суждено сбыться. В борьбу с монстром и его свитой вступает брат Джозефины, один из лучших борпов кунг-фу Джеки Чан. Только его искусство может спасти страну от коварного правителя и 'чгвободить Джозефину.

П20-1/11. «Строительная бригада, или Марно на стройке» (Wrecking Crew). Очередные приключения знаменитого Марно и его брата Луиджи происходят на стройке. Цель игры — разрушить сносимое здание. Нужно разбивать кирпичи, ломать лестницы, взрывать блоки Все это требует от игрока хорошей сообразительности.

П21-1. «Тайны Тун приключение» (Tiny Toon Adventmre). Популярный герой мультфильмов кролик Багз Бал ни вместе с друзьями выручает из плена маленького Бабз Банки. Он должен пройти шесть уровней, уничтожая неприятелей. Для пополнения энергии Багз Банни собирает морковки. Он получает дополнительную жизнь, протыкая воздушные шарики, нарушая ход часов, останавливающих время, вмешиваясь в существовал ие других интересных предметов. Непонятно происхождение названия игры — ведь по-английски «tiny» означает крошечный, a «toon» — индийское красное дерево Может быть, вы, ребята, поможете разобраться, какова связь между Банни Багзом и крошечными индийскими деревьями?

П22-1. «На крутых виражах» (Talespin). Медведь Балу — герой мультфильма — получил трудное задание. Он должен добраться до злобного Дона Карнсйджа, однако сна-

61