Юный техник 1995-01, страница 66

Юный техник 1995-01, страница 66

«ЮТ»-ЛОТО. ЛОТЕРЕЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Как а обещала, мы называем имена победителет первой лотереи * ЮТ*-лото.

Шесть, пять и четыре цифры, увы, не угадал никто. А вот по 3 цифры удалось угадать сразу 23 участникам из самых разных городов России.

Призы — калькуляторы — будут высланы им в ближайшие дни. Что же касается остальных выигрышей — они будут разыграны в лотерее «ЮТ»-лото 2, о которой вы, наверное, знаете.

Итак — поздравляем победителей! Ими стали:

А. АНИСИМКОВ из Туринска, А. АНОСОВ из г. Ступино-7, Аня БАБКИНА из Нижнего Новгорода, Д. БАРМАШЕВ из с. Прсобра-женка, В. ДУДАРЕВ из п. Зюкайка, С. КОЛГОТИН из г. Энгельса, А. КОЛУПАЕВ из п. Кропоткин, А. КОБОЗЕВ из с. Княжнино, А. КОЗУЛИН из с. Улюм, М. КРЫЛОВ из г. Слободского, С. КРОТ из Канска, В. ЛИЧМАН из г. Копейска, И. ЛУДАНОВ из п. Дубовка, Ю. ЛЮБИМОВ из с. Моргауши, Н. МИННЕГУЛОВ из Альметьевска, С. НАЛОЕВ и Е. ШВЕЦОВ из Москвы, С. МОСЯГИН из Северобайкальска, С. ПЕТРОВ из г. Верхи. Салда, С. ПУРКИН из Тогучина, Семья САЖИНЫХизд. Михалкове, В. ЧЕРЕНКОВ из с. Тулка и К. ШМАКОВ из Сыктывкара.

чала нужно потопить вражескую подводную лодку, побелить человека-невидимку. преодолеть множество других препятствий. Собирая сердечки и деньги, можно пополнить вооружение, восстановить потерянные жизни, отремонтировать самолет.

П23-1. «Русалочка» (Little Mermaid). Игра доставит удовольствие любителям морских приключений. Она основана на сюжете знаменитого мультфильма Русалочка бо-

62

рстся с хищными рыбами. И1рая, не забывайте подбирать ракушки, собирать призы.

Напомним, что в налим каталоге первая буква обозначает сюжет (П — приключения). Затем идет порядковый номер игры по каталогу журнала в данном разделе. 1 обозначает игру для одного, 2 — для двух с разными джойстиками, а II — это игра, в которую можно играть поочередно, сравнивая набранные очки.

В. ЛАПШИН