Юный техник 1995-01, страница 64

Юный техник 1995-01, страница 64

ЛЮБИТЕЛЯМ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Продолжаем знакомить вас с приключенческими игровыми картриджами.

П15-1. «Черный плащ» (Durkwing Dock). Игра построена на основе известного диснеевского мультфильма. «Черный плащ» должен помочь разрушить планы преступников и собрать все украденные бриллианты и золото. Игра состоит из нескольких этапов. Сначала нужно остановить Квакера Джака, который блокировал мост, затем — справиться с Вольфддком, захватившим вместе с сообщниками центр города, и, наконец, восстановить систему водоснабжения.

П16-1. «Остров приключений 3» (Adventure Island 3). Забавный маленький человечек Роби отправляется в путешествие по небольшим островам, чтобы найти свою подружку. Собирая призы, он уверенно продвигается к цели.

П17-1. «Демокияда» (Castievunia). Герой игры должен победить легендарного графа Дракулу, восставшего из могилы. Однако до поединка с Графом придется сразиться с вампирами, призраками и другими темными силами. Победа над силами зла позволит восстановить мир на Земле

П18-1. « Принц Персии» (Prince of Persia или Prince of Rosia). Действие происходит в далеком прошлом. Злой и коварный колдун Джаффар похитил принцессу и спрятал ее в своем замке, пытаясь заставить выйти за него замуж. Только храбрый принц, сбежав из темницы, может и должен помочь своей возлюбленной.

«Остров приключений 3»

«Демониада»

«Принц Персии «Джеки Чан»

60