Юный техник 1995-06, страница 41

Юный техник 1995-06, страница 41

наглядных примеров по той или инои теме. < Мальчишки вашего «ПБ* настолько изобретa i ельны! — по «свалила Клара П- -ровна. — Среди их pator могсно наити итереснь'е конструкторские решения по многим темам-.

В семьс Людмилы Васильевны Ьорзовсй все читатели «ЮТ- и сама, к vyx, и дрое сыновей. Дети, правда, уже взрослые — старшему 35 лет, младшему — IP Людмила Вдси^тьев на надееюя, чго и знуки пополнят новое поколение наших чтателей. Кстати, и другой наш давнишний читатель, Стывшим технолог, а ныне пенсионер Виктор Сср1еевич Короб-лев, чтоб не прерывалась связь времен, сохранил старые комплекты журната для внучкг.

А эп заб инля л ihi м южс ры-

СГ, 1ВКЖ.

Еще одна встреча на выставке произошла уже с читателем, которому в первую очередь адресован «КТГ/ Александр Рожнов учи1ся во Внуковской сельской пшназик, где, кроме обычных оСпьюбрааовательных предметов, читают ра зличные спецкурсы. Саша вбирал информатику, поэтому ему наиболее интересны радделы «Юного техника», связан

Зямнтереоовяише поселгтсясИ тдания можно било подпет?, ь. отходя от сгецда.

н ые с начислите льной техникой. Как и мнглие наши подписчики, ма_л>-чикувлекаетсн фантастикой, проо* мастерить по тем чертежам что пуЪ-ли:суются в журнале и приложении «Левша». 4Далеко не все получается — признается он — Да и не удается порой даже сегодня достать некото -put материалы..»

Это нам урок: надо гублковагь описания конструкций, досгуплне по технологии изготовления и исходным жпефиалак. Ведь, скажем, коробчатые змеи у Саши получилиг ъ вполне приличные. 1етали. как он говорит, что надо!

... За пя!ь дней работы выставку тосетили около 500 тыс человек. Многие подходили к нашему С1енду. И эта армия читателей внушать уверенность, чю, несмо тря ни на что, сграна наша продолжает оставатьтт одной из саатых читающих в мире А то позволяете извесгньш отимиз мом смо греть в бутущее.

До вс1речи во втором полугодии, читатель' Мы на тебя очень рассчитываем ..

Читал елей расспрашивал слецкор <*K)1V С.ЗНГ УНЕНКО

39