Юный техник 1995-08, страница 49

Юный техник 1995-08, страница 49

i срсво чи no ему бабушкины слова, и On. иникал в их с мыс i. Iloit >м видеотелефон ответил:

— Не знаю ч-ч-ч-чте ■это знач-ч-ч чиг На»: вообш-щ-щ-щ-ще точ-ч-ч-ч- чни неизвестно, ч-ч-ч-ч-что /елает Аргодрхюд. Morvnr быть только предлолож-жж-ж-жекия. Но ясно одно — почему-т© ему готребоьагся юкальный уч ч-ч-ч чисток ишнеты, раз к:сст ность счсруж-ж-ж-ж : сна. кольцом защ-щ-щ-щ-щиты Мы только ч ч-ч-ч-что вновь передали Арюданалу требование прекрати п свою деятельность и снять запт-щ-щ-щит: ** опять не получ-ч-ч-ч-чили ответа. Видимо он умерен ч-ч-ч-ч-ч-что мы не мож-ж-ж- ж-ж-жгм преодолеть невидимый оарьер И он прав, потому ч-ч- ч-ч-■по действительно не мо-ж-ж-ж ж -жем.

— Что же вы намерены делал»'' — спросила Алеке глдра МихаИ-

ЛОВНа.

Капигон Огл 1 .иузилгя в размьзпълшя Два его глазе, полузакрылись а третий вдруг заюредся ярко-синим цветом Or тгого ■ пан вчлсот^иефо] я приобрел совсем уж фантастическии вид Ту г Косп. вдруг пришло в голову а что, если и эти чесантникм выглядя1* на самом деле совсем не так, а тоже маскируются чтобы совсем уж сбит» с толку бедных зем sa Он шепотом опроси у Лаэрта -второго его чудо-агтарат и укргдкой. из-за птеча нобелсвск.чх, лауреата (мало ли что, вдруг лхл Огл обидится, увидев, что а о pan лядывают в какой-то окуляр), навел на экран

Но нет лицо Огла ничуть не отменилось, значит. таким он бил всегда Похоже, косьлгссская инспекция внушала ловерис. Во всяком случ, десантники не маскировались люди видяг их в под инном облике..

И Костя вдруг представит, что должны были испытывать те, кто остался вне ::-видимого барьера, округлившею Поваровку Сколько | еобыкновенных событий обруигилос* на них ь считанною чаек сначала дачный поселок был накрыт ющитньтм колпаком, потом люди лроврагились в живые статуи Всс это про.^тки неведомых пришельцев из космоса, напустившил шое излучение А в л iBepmc-ние высаживается новый десан. инопланетян. <гшбы. захвати гь «кепериментирующих с Поваровкой.

Хотя кому ведомо, подумал Костя, какими стал!! люди, живущие t есколько лет спустя Я дажг не знаю, i акой теперь я сам, молнией пронеслось у неге» в голове Можег, никого нияго уже больше удивить нес| .особно, вепъ сколько разных co6i пли мо о произойти за эти годы Например, самый первый прилет кнонлапетян, побывавши.» возле Йоханнесбурп был уже на памяти этих людей, и сколько всею лругого, самою разного, должно было наверк^ка еще случиться .

45