Юный техник 1995-08, страница 51

Юный техник 1995-08, страница 51

непредсказуемы rioarovy галак.ич-ч-ч-ч-ч-чесгтя инспекция длв-ньм давно ерж ж ж ж-ж-жиг его под контролем.

— Значиг, Аргодалят ставит на нашей Земле какой то очередной эксперимент? — Ьыстро спросил Jlajpn первый

— Оч-ч-ч- ч-ч-чсьвдно, ч-ч-ч ч-что так, - посичувс1 эовал капитан — Ваш ш ш -ш та Планета далека от о* ж-ж-ж -ж-живлентп j. галактич-ч-ч-ч-ческих путей, мож ж -ж жно полагать. Аргодана i реш-ш-ш-ш вш, ч-ч-ч-что сумеет уйти из под контраля ичепех-ции — Огл 1фикрыл другой глаз - Вообгц щ-щ щ-ще то, — сказаг он, — нич-ч-ч-ч чего лого я не лолж-ж-ж-ж жен был вам сообш-щ и; щ [щк Но вы, как я узнал, вцдахщ ш -щ-щ щийся уч ч-ч-чешЛ злой планеты,.

— Гот эгоист' — в сердцах сказала Алекеагитм Михайлс внг. — Нет, не вы, конечно, каш пан Огл, а этот . Аргиданал Изобретен::*: 10лхны слу кшь людям приноспгь пользу, а ОМ Вы с, 1глягтгы, Лаэрт Анатольевич7

Но -'турсат кс oi вечал, он смо.рел на Лаэрта первого

— Тебе не кажется,. — начал он, обращаясь к уипилю физик11, — что..

Тот понял с па iyслова.

— Я же еще не гчнаю, — пробормотал он в ответ, — как далеко ты .. ми... как далеко мы продвинулась в этой разработке Я i ока дальше того взрыва в школе томнишь, не пошет.

— Еще бы не помнить! — еосклвднул Лаэрт второй. - И я думаю нам тепгръ самое время посовг зваться. Конечно, мощности коте pi тми мы располагаем пока .

— Тут чадо, как мне кажется,, — персон т его Паэрп первый' — произвести...

— Ecu: вывести модуль на предел, — сказал, недослупав, Лаэргг-второй, — тогда-..

Ал< ксашгоа Михаиле вна посмотрела на вес больше увлекавчп-х-ся lajfTiOL и покгш.а головой Целом она перевела взгляд hp видеотелефон и распоря.кгс

— Капитан Огл, продолжайте контролировал: каждую точку защитной сферы Пуст л пока все остается как есть, раз вы балыле ничего почелать не можете Но мне кажется, у нас псяаится потребности очень скоро стюва выйти на связь .

(Окончание следует)

Рисунок Ю.СТОЛПОВСКОЙ

47