Юный техник 1995-10, страница 63

Юный техник 1995-10, страница 63

ПОМАЗОК

КРЕМ см£сигаъ J7£3B*1E

пожениого, но и^ма интерес-пая, вг о не достойная Почетного до ппома нашего журнапа.

Вь пуск ПЬ подготои-.лч: П.П.Игнатьев, А П Ефнмочкии. Рисовал В.Я.Кожин.

И брМТМ. и ПОМШ1 — все ■ одном станке

другим донцом и сбривают щетину. Ai |дреи уьер" и, что ei о прибор превосходит бритвы фкрмь~ «Жи^петг», самонадеянно полагающей. что ничего «лучи.'е их продукц» и для мужчин нет». Знай наших!

Споргмл

ЛУЧЕЕАЛ ПЛАНКА СТАНЕТ вИДИМОИ

Мы ужэ рассказывали о гоед ложении заметь, ь обычную деревянную п панку на снарядах для прыжке- в вь соту лазерным «.алу-чатег ем и фотоприемником. Затени ис пуча при этом означало бы, что попытка неудача.

Идею | аз»» тег С.ор и*игиго со с.-« нк дь Абё умел La Ипанско го р? иона Кр, снсдарского края, рекомендуя сдепать подобную «ппанку» видимой (например, в крлс^нх гучах рубинового law-оа), да к тому же такой ширины, как и дере чкаг. Егор гредус-МОТр ВЛ и уСГрОЙСТвО, Г 0380ПЯЮ-шее нажат» ем кнопки устанавс и-ватъ высоту пуча.

Хотч это и доработка уже i |ред

Дорогие ребята! В пи—и jtypwane cuj^anu •мтап льоемм фонд иаучно-фаи-тклтово мд вй- Ои помсокет юм "rim олред« влъ ваш « интересы и с учетом мх гематит, наших публмсацмй будет спо

бствоеать оргвм ицим комсур-сое мувно-дамемиюра пор1

пожеиаиЯш

цтгвтп№пм в1гц1ш1п вттттм

участие, подеяктъев своими ндм-

МИ*

На кон к ртах писем стааи.е отметку «Г Б — ивучио-фвитас-тмч кие щин О самых мпе-р ива из ма расскажем в журнале, а авторов поощри*.

Мы «ступим таоет и фар-мцэовивво банка потребностей. Сообщит, нал., квгир т рс устройства, цжиюсобтц технологии следовало 6bi на каш игпц. оц мть, изобрести.

Экспертным совет Пат'мтмого бюро обобщит НШ фС^ЯОМГ ' И4, ЦЮВШМфуЯ их и клшв-хует три подгото. материалов.

ОТ РЕД АКЦИИ- В «фешлом Li nycur < 1№ (см. м КЗ Га №9 за IMS г.) по вни.1 автора публчк^ цг> допущу оч «бка. Фамилия вв юра гро~ стп сГмдротроллембуся не Друянов, а Андрианов. Г^эм носим Сашг свои ».заи*еиия.

59