Юный техник 2000-12, страница 79

Юный техник 2000-12, страница 79

чет). Фэрма обучения: очно-заочная. Есть дневное отделение для обучения на первых двух курсах. В институте работает школа кузнечного искусства, дающая возможность получить специальность от кузнеца-художника до инженера-художника.

Адрес: 111250, Москва, Лефорговс-кий вал, 26, Тел.: ПК — 361-13-75.

МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРС ГВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ПРИБОРОСТРОЕНИЯ И ИНФОРМАТИКИ

Специальное ги: автоматизация iex-нологнческих процессов и производств; автоматизированные системы обработки информации и управлении; автомобиле- и тракторостроение; биотехнические и медициктие аппараты и сиг темы; бухгалтерский учет и аудит; вычислительные машины, комплексы, системы и сети; информационные системы в экономике; маркетинг; материаловедение в машиностроении; машины и технология обработки металлов давлением; менеджмент; метрология и метрологическое обеспечение; мировая экономика; оборудование и технология сварочного производства; оптико-электронные приборы и системы; приборостроение; прикладная математика; проектирование и технология радиоэлектронных средств; роботы и роботогех-ьическис системы; стандартизация и спецификация приборостроения; техника и физика низких текпеоатур; технология машиностроения: технология художественной обработки материалов; управление и информатика в технических системах; финансы и кредит; юриспруденция.

Вступительные экзамены на технические специальности: математика, физика, информатика, русский язык.

Фсриы обуч( ;ния: очная, очне-эаоч-ная, экстернат, дистанционная.

Военная кафедоа. Общежития нет.

Возможно обучение на договорной основе. Есть филиалы в Балашихе, Дмитрове, Кашире, Кимрах, Серпухове, Серги-евом Посаде, Угличе, Чехове.

Академия гоговкт специалистов и со средним образованием, срок обучения на базе 9 классов — 4 года, на базе 11 классов — 2 года.

Адрес: 107076, Москва, ул. Стромынка, 20. Тел.: ПК — 268-55-19, 2663930. ПО — 268 02 81.

МОС КОВСКАЯ ГОСУДАРС1ВЕНН \Я ГЕОЛОГО РАЗ В fy!04 НАЯ ЧК\ДЕМИЯ

Специальности: геммология; геоинформатика; геологическая съемка и поиски месторождений полезных ископаемых; геология и разведка месторождений полезных ископаемых; геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых; геоэкология; комплексное использование природных ресурсов и экология производства; маркшейдерское дело; менеджмент; прикладная геохимия; минералогия; прикладная математика; технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых; экологическая гидрогеология и инженерная геология; экономика и управление на предприятии.

Вступительные экзамены: компьютерное тестирование по математике, физике, русскому языку. Формы обучения, аневная, вечеоняя, заочная.

Сроки подачи документов: дневное отделение — с 25 июня по 15 июля, вечерне заочьое — с 15 ноября по 15 января. Имеется общежитие (стоимость — 106 р. в год.) Юношам предоставляется CTCD04K3 от призыва в армию.

Возможно обучение на договорной основе.

Адрес: 117873, Москва, ул. Мик,1ухо-Маклая, 23. Тел.: ПК — 433-55-77, спр.433-62-56. E-reail;

75