Юный техник 2003-08, страница 55

Юный техник 2003-08, страница 55

лением информации об имевших место контактах лауреата Нобелевской премии доктора Альфредо Ратерманна и «Чикагских медведей». Связаться с доктором Ратерман-ном, получившим премию за революционные открытия в области реанимации мертвых тканей, не представляется возможным.

Джордж Халас Четвертый, владелец и генеральный менеджер «Медведей», которые уверенно возглавляют свой дивизион, выиграв семь матчей из семи, назвал слухи о контактах «нелепыми».

ПОБЕДИВ В ЧЕМПИОНАТЕ,

«МЕДВЕДИ» ПРИМЕРЯЮТСЯ К СУПЕРКУБКУ

25 декабря 2037 г. (ЮПИ). «Чикагские медведи» отпраздновали Рождество, разнеся «Миссисипских рыбаков» со счетом 68:3 и став, таким образом, первой командой, которая в этом веке прошла регулярный чемпионат НФЛ без единого поражения. Гиганты-нападающие «Монстров Мидуэя» буквально растоптали защиту «Рыбаков».

Тренер Раттлер Ренфро на послематчевой пресс-конфе-ренции похвалил соперников за красивую игру и сообщил, что с нетерпением ждет серию плей-офф. На вопрос о ходе расследования контактов «Медведей» с доктором Альфредо Ратермачном он просто пожал плечами, прежде чем сказать: «Слушайте, я всего лишь тренер. Поговорите об этом с комиссаром

лиги».