Юный техник 2006-09, страница 3

Юный техник 2006-09, страница 3

Сшрде/оиоа ксгзоюо/гл^ю

OhtjpbQ/A с ' ? Jibuti ШхЬШь»

За пятьдесят лет журнал прошел серьезный путь, заслужив доверие и любовь многих поколений читателей. Легендарный ♦Юный техник» был и остается одним из лучших в нашей стране научно-популярных изданий для юношества. Он выполняет великую просветительскую миссию, активно формирует научное мировоззрение у подрастающих поколе ни I и привлекает молодежь к научно-техническом у творчеству.

Глубокие знания «Юный техник» всегда представляет в доступной и увлекательной форме. Он помогает своим читателям определить дорогу в жизни, выбрать ориентиры профессионального роста. И сегодня немало наших выдающихся современников, среди которых академики и профессора, руководители производства, конструкторы, инженеры и изобретатели, с благодарностью вспоминают маленький симпатичный журнал, где они находили ответы на самые разные вопросы мироустройства.

«Юным техник» способствует лучшему взаимопониманию между старшим и младшим поколением в семье, вносит значительный вклад в укрепление авторитета отцовства.

Желаю талантливому коллективу журнала дальнейших успехов, а всем его читателям — новых интересных открытий и овладения новыми полезными знаниями и навыками. Так держать!

Председатель Совета Федерации, Председатель Российской партии ЖИЗНИ

С.М.Миронов