Сам себе мастер 2000-05, страница 31

Сам себе мастер 2000-05, страница 31

Трубы из прозаачнога плекгигпяса li рганичрс,.ого стерла) на jnnrsoc местг под гардеробной полочкой. В нихуцс^.ю ррспологилгсь очки, ключи, палфгтш Друг "мруг у и к полочке трубы приклеены траловым клеем

Порядок в платяном "мафупомо; :ет нанести этот комплект

■13 ПЛаСТГЮвЬ" труь цля воздуховод -1

'.ечением *50i 200 мм/.

Его нож л j и просу повесить на стену

в качестве откпытой полки.

В с юбодную нинучс.'

Чем покупан ь бутике за большие дег >ги некото-pi предметы домашнего обихо, а, лу.ше их сделать самому, не потратив на это практически ни копейки Почти все остат .си и обрезки плас-| «ое- ,|х круггмх 1 квадратных груб пойдут в дело, даже *е, что уже свалены в ящик, прея назначенный в домашьой -мастерской для отход«ч. А изготовить из них можно ...ножество вся» 1Х полезные елочеи, напоимер, .;ак эти I авернша у вас возпи-нут и другие хорошие идеи, что и гак сделать из остатков труб.

Найтч обрезки пл~;тчковых труб не состав... ло.1ыиого труда. Но если по каким-либо причин;...; это оам не удалось hi нсные тоубы можно купить в магазине или на >ынке строительны' материалов Трубы из поливинил юрида (ПВХ[ можно склеивав» специаль-■ым леем (например, клее..< «Tangil ), который бывает в продаже Плексигласовые трубы сслеиваются уже дру-r.iM ■о.еем (|апример, >Acrifix 92»). Трубы из АБС или из полипропилена Le склеиваются никаким к.1еем, поэтому их соединяют друг с другом :варко.. или п-эханически. Механическое соединение труб ооущ (ствляют с помощью лепок, шурупог или просто обмотав тпубы любой к 1ьик й лентой. Всс спомо-г 1тчлы >ie -латериалы тоже можно приобоести в хозяйстве» <ых маг-гаина-

Для раскроя труб из вышеназванных мГ|вриалов годятся лра^ически все инс.ру-менты, л >дназначенн для деревообработки, напри! ер. ножовк» "иг си, сверла, рай, пили. При этом нужно соблюдать' дно правило - частой 1 вращения электрслри-вод,- инстру-ген-а (дрелг лобзика электро! ,.л i) должна быть минимальной. Трубы из ПВХ, ЛЕС и юлип| -п- гена после изготсзленчя ..зделия можно окрасит > ь любой цвет.

32

С такчмпеналом на письменна г столе любая мелочь всегда будет ле жать на своем осте и под рукой. одесь использо и 1ь/ небольшие обрезки труб из ПЯХ.

кхранятся 5 тылги с вино.

Материал - ПВХ-тпубы 019.0 мм