Сам себе мастер 2008-11, страница 27

Сам себе мастер 2008-11, страница 27

Чтобы добиться желаемого результата, кухонное оборудование вместе с комбинированным холодильником и посудомоечный машиной расставили вдоль обеих продольных стен ближе к створчатым дверям. Над всем этим навесили настенные шкафы или лёгкие полки для хранения утвари и специй, необходимых для приготовления пищи

Проем напротив окна закрыли мобильным столиком и двумя боковыми тумбами, на которых можно хранить кухонную посуду повседневного пользования.

Высота подвижного столика такая же, как у обычного стола. Когда этот столик перекрывает проём между тумбами, его используют для завтраков, а если перекатить столик к

Уважаемый читатель!

С января 2009 года журнал «Делаем сами» временно объединяется с журналом «Сам», объем которого таким образом увеличивается вдвое — до 68 страниц. При этом все основные рубрики журнала «Делаем сами» войдут в журнал «Сам», займут значительную часть его увеличенного объема.

Подписавшись на журнал «Сам», Вы будете получать и публикации уже полюбившейся Вам тематики «ДС», и новые, не менее интересные материалы по профилю самого журнала «Сам». Среди них — статьи российских и зарубежных авторов по ремонту, благоустройству и расширению жилища, сооружению садовых и надворных построек, изготовлению оригинальной мебели, оснащению домашней мастеоской, работе с металлом и деоевом, постройке печей и каминов и др.

По просьбе читателей большое внимание будет, в частности, уделено садово-огооодным делам, выращиванию и заготовке впрол фруктов и овощей, изготовлению домашних вин. В журнале «Сам» смогут поделиться опытом умелые хозяйки. Например, по созданию красивых вещей и вкусных блюд для дома, для семьи, и очень многого другого.

Улучшится и оформление журнала «Сам»: он будет печататься на глянцевой бумаге, с лакированной обложкой и в несколько увеличенном формате. Несмотря на столь серьёзные изменения цена журнала изменится незначительно. Кроме того, под девизом «Делаем сами!» наше издательство готовит к печати сеоию книг для умелых рук Первая из них — «Камины и печи», о выпуске этой и других книг вам будет сосощать журнал «Сам».

Столик опирается надваоолика и опорный цоколь

форум «Дела домашние» на www.master-sam.ru