Сам себе мастер 2008-12, страница 11

Сам себе мастер 2008-12, страница 11

]

Вид ■солонки спереди с улзание/.. основной разь.эроч.

Полки соединяют со стенками на клее и звёртываемых снаружи шурупах. Лунки поверх головок шурупов шпатлюют. Теперь можно скрасить остальные поверхности колонок. Установив готовые колонки на местс на них кладут и

Схема сборки колоьхн. Полки и задняя сменка имеют одинаковую ширину.

крепят шурупами штанги для штор (алюминиевые трубы 040 мм), предварительно просверлив в них отверстия под шурупы.

Поз.

Деталь

Кол-во

Размеоы. мм

Материал

длина

ширина

1

боковая стенка

4

2200

300

Плита MDF толщиной 19 мм

2

JaflHflj. стенка

2

2200

260

—«—

3

Полка

14

280

260

—«—

4

LU ганга дль штор

4

2200

040

Алюминиевая труба

Кроме того: мебельные уголки, шурупы.

1 О «Сам себе мастер», 12'2008

Уважаемый читатель!

С янвэрг 2009 годе журнал «Делаем сами» временно объединяется с журналом «Сам», объём которого таким образом увеличивается врвое — до 6G страниц. При этом все основные рубрики журнала «Делаем сами» войдут в журнал «Сам», займут значительную часть его увеличенного объёма.

Подписазшиеь не журнал «Сам», Вы будете получать и публикации уже полюбившейся Вам тематики «ДС», и новые, не менее интересные материала по профилю самого журнала «Сам». Среди них — статьи осссийских и зарубежных авторов по ремонту, благоустройству и расширению жилища сооружению садовых и надворных построек, изготовлению оригинальной мебели, оснащению домашней мастерской, работе с металлом и деревом, постройке печей и каминов и др.

По просьбе читателей большое внимание будет, в частности, уделено садово-огородным делам, выращиванию и заготовке впрок фруктоз и овощей, изготозлению домашних вин. В журнале «Сам» смогут поделиться опытом умелые хозяйки. Например, по созданию красивых вещем и вкусных блюд для дома, для семьи, и очень многого другого.

Улучшится и оформление журнала «Сам»: он; будет печататься на глянцевой бумаге, с лакированной обгожкой и в несколько увеличенном формате. Несмотря на столь серьёзные изменения цега журнала изменится незначительно.

Кроме того, под девизом «Делаем сами!» наше издательство готовит к печати серию книг для умелых рук. Первая из них — «Камины, печи, барбекю» уже поступила в продажу. О выпуске других книг вам будет сообщат > наш журнал

1 О «Сам себе мастер», 12'2008