Сделай Сам (Знание) 2001-02, страница 144

Сделай Сам (Знание) 2001-02, страница 144

Конкретно: миллиарды полиэтиленовых пакетов выбрасывают на улицу, а клей самый убогий стоит три (!) буханки хлеба — 10—12 руб. Миллионы баночек из-под майонеза, сметаны и т. п. выбрасываются, а ведь можно все это растворять, как-то использовать.

Белов В.К., г. Москва

У меня новый итальянский смеситель. Диаметр его крана оказался на 4 мм больше, чем диаметр трубки от фильтра для очистки воды (отечественного производства), которая должна надеваться на кран. Подскажите, какой можно сделать переходник, чтобы состыковать новый кран и фильтр.

Дорогие читатели!

»

Машина времени «Знание» — так озаглавили мы очередное приложение к • журналу «Сделай сам», которое пред- , лагаем вашему вниманию.

По нашему мнению, семейный архив ! и фотоальбом, домашние музей и библи- J отека, генеалогическое древо и герб рода — • вот доступные каждому средства, благо- * даря которым можно «создать» персональную «машину времени», которая приблизит к нам прошлое и, может быть, даже поможет приоткрыть завесу в будущее.

ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ АБОНЕМЕНТА!

На абонементе должен быть проставлен оттиск кассовой машины.

При оформлении подписки (переадресовки) без кассовой машины на абонементе проставляется оттиск календарного штемпеля отделения связи. В этом случае абонемент выдается подписчику с квитанцией об оплате стоимости подписки (переадресовки).

Для оформления подписки на газету или журнал, а также для переадресовки издания бланк абонемента с доставочной карточкой заполняется подписчиком чернилами, разборчиво, без исправлений, в соответствии с условиями, изложенными в каталогах Роспечати.

142