Сделай Сам (Знание) 2004-03, страница 148

Сделай Сам (Знание) 2004-03, страница 148

Индекс 70197 (на полугодие) Индекс 72086 (для предприятий на полугодие)

ПОДПИСКА НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2005 года

тепям

тях

2/гоои

О

Журнал «Твое здоровье» рассказывает о способах сохранения и поддержания здоровья, путях профилактики и лечения наиболее часто встречающихся заболеваний.

Поднимаются вопросы психологии и психотерапии, взаимоотношений традиционного и нетрадиционного врачевания. Индексы издания в каталоге газет и журналов Агентства «Роспечать» на полугодие: 70063 (для индивидуальных подписчиков); 72087 (для предприятий и организаций).

Истина - не тайна за семью печатями! Во всем великолепии и неопровержимости она может осенить вас именно в те минуты, когда вы перелистываете страницы выпусков научно-популярной серии «Знак вопроса» издательства «Знание»!

Действительно ли человек - это творение инопланетного Разума?

Откуда берутся смертельные вирусы9

На эти и другие не менее трудные загадки вы получите исчерпывающие ответы от авторов «Знака вопроса»! Индексы на полугодие: 70194 (для индивидуальных подписчиков);

72084 (для предприятий и организаций).

Вы хотите, чтобы ваш ребенок реализовал все свои возможности и, когда он вырастет, занял достойное место в обществе?

Вы не знаете, как бороться с дурными привычками ребенка, как развить все его способности, как сделать, чтобы он рос аккуратным, обязательным, ответственным, хорошо учился в школе9

Тогда подпишитесь на журнал «Родителям о детях» (Педагогический факультет)! Индексы издания в каталоге газет и журналов Агентства «Роспечать» на полугодие: 70062 (для индивидуальных подписчиков);

72085 (для предприятий и организаций).

Есть, пить не просит, а кормит. Эту поговорку, сказанную о ремесле, с полным основанием можно отнести и к журналу «Сделай сам».

Рукоделия и ремесла, садоводство и огородничество, дачное строительство и хозяйствование на приусадебном участке, изготовление и ремонт мебели, кулинария и колбасное производство, всевозможные поделки, шитье, вышивание, изготовление игрушек, байдарок, лодок, бочек; эксплуатация и ремонт автомобиля, сантехники и электрических приборов дома - все это журнал «Сделай сам».

Наш журнал распространяется только по подписке. Его читают и не выбрасывают. Потому что, размещая на книжной полке номер к номеру, у читателей появляется уникальная возможность собрать домашнюю энциклопедию по различным областям знаний и умельства.

Журнал «Сделай сам» для тех, кто любит созидать.

Индексы на полугодие: 70197 (для индивидуальных подписчиков);

72086 (для предприятий и организаций).

Предыдущая страница

Близкие к этой страницы