Сделай Сам (Огонек) 2001-02, страница 60

Сделай Сам (Огонек) 2001-02, страница 60

лись, что сообща сумели сделать нужную вещь. Любой посетивший нас гость первым делом ставит на сундук свою ношу, присаживается на него и задает вопрос: "А это чудо кто вам сделал?" Словом, до того расхвалили наш дачный сундук, что подтолкнули нас на изго

товление нового варианта такого сундука, но уже для городской квартиры. У нас уже так сложилось, что садовый участок является полигоном для испытания всех наших самоделок: разного рода лопат, рукомойников и многочисленных маленьких хитростей.

Мебель — предмет обихода длительного пользования. Неудивительно, что по прошествии полутора-двух десятков лег в шкафах, полках, столах что-то расшатывается и разбалтывается, а что-то может и сломаться. И если у вас нет желания или свободных средств, чтобы приобрести, например, новый кухонный шкаф, придется самому заняться восстановлением сломанного шкафа. Надо сказать, по конструкции предметы мебели обычно достаточны просты, но часто некоторые их элементы бывают далеко упрятаны. Поэтому, прежде чем добраться до них, случается потратить немало времени и сил. Этим путем пришлось пройти и мне. Возможно, полученный мною опыт будет полезен кому-то из читателей.

Ю. Прокопцев

TeMOHfnufitjeM.

КУХОННЫЙ ГАРНИТУР