Сделай Сам (Огонек) 2002-04, страница 30

Сделай Сам (Огонек) 2002-04, страница 30

руиция лечебной

|ка для включения вки температуры I по ка: J

>|тый пленкрй:

НЯТОр ДЛЯ . ф'ЧН

>атуры в воздушной •даваемый теплый

3(!) урожая овощей в год. Он посадил там даже специальные (карликовые) сорта плодоносных деревьев! В свете его опыта строительство лечебного домашнего солярия не должно сотавлять труда для всех желающих построить домашний оздоровительный центр, как рекомендовал вышеупомянутый Г. Э. Сиге-рист.

В данном материале мною обрисованы принципиальные моменты создания такого домашнего оздоровительного центра, основой которого представляется добротная лечебная кровать с подогревом. Я, не будучи электриком и теплотехником, к сожалению, не могу дать детальных и исчерпывающих советов по расчетам и компоновке подобного центра с соблюдением всех требований и норм электробезопасности, но надеюсь, что статью прочтут тепло- и электроинженеры, которых прошу подключиться к дискуссии, по

священной созданию подобной «абсолютной» лечебной оздоровительной домашней кровати-«сауны» или же других ее образцов, полностью доступных для изготовления в домашних условиях. Такая кровать, я абсолютно уверен в этом, сегодня крайне нужна миллионам и миллионам людей в каждом доме, как в селах, так и в городах.

Надеюсь, что альманах «Сделай сам» и его читатели поддержат меня в этом очень важном для всех начинании.