Советы профессионалов 2004-02, страница 34

Советы профессионалов 2004-02, страница 34

Такие домной строит гэ всем мире | подобный инструкции мокно увидеть л рекламные каталогах ФРГ, США, Финляндии и других стран), поскол—у эти прекрггмая i >зможнось с '.е большими затратами си/., средел и вргменк обеспе чип себе комфортное пребывание на природе или просто краекго обустооить уоеток.

ЭЛЕГАНТНОЕ ХРАНИЛИЩЕ

В конструкции это1 о хранилища (крьго-1 d патио) ?апожеча масса возможн зстей Превс <одныч внешний вид, 11,2 м2 площади хранилища не ci рывают его практического назначен 1я. Фанеоная оби ирка с профилированной 'овррхноегью и гонтовое покрытие двойной крыши перекликаются п двойными дрерями, ctpbhi ми на ок

нах и «птичьим» домиком, oacnoj с кенным под самой "оыирй.

Постройку можно использовать как навес для цветника ма терскую или хранилище

Характеристика: гибкий дизайн, сочетание разных сгипей, дополните "woe гро-стсачгтво на отксы™м воздухп

ДЕТСКИЙ ДОМИК ^ПЯ ИГР

Этот домик для детхих игр "лошадью 7,5 м2 поспорь в Викторианском стиле. Пространствп позволяй г дрб щмть к интерьеру кровать Маленькие дети часами cmoit играть в этом помещении. Ставшие найду здесь мрсто для спокойных занлтий или уединенного ноикга. Чеоьз четыре окна BHVTDehHee гоостраигво наполняе-ся естественным светом Одинарная дверь ведет на веранду Высота ч 2,5 « подойдет и длг взрослых а дополнительное электри-иеское освещение и водопррв ад расширят и без гого мчонэсторопге назначение домика.

Установленный на бетонной гтите домик можно поставить на деревянную раму для последующею перемещение или из-менечиг его функции.

Характер, гика: легко смитс я ры-(экие потолки, возможность передгиже-ния констругш'и

2400

' Рол (и

о

За

о

о

Ц.каф

п

L

J-I

' Г к <г> 4 i'

Ач-О J ^l. ^Ч" *

34

Советы профессионолов N"2 04