Советы профессионалов 2004-02, страница 35

Советы профессионалов 2004-02, страница 35

ПОДРОСТКОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Счастливы те подростки, которые мо'лт зарчить свои грава ча это уединенное ,прибе> иые! "абари > ые размеры 4,9x6,7 м обеспечивают много места для учебы. телевизга ных гросмоторв или гррсто отлыха С )еди от 1ичительных чер- можно отметить приподнятую. ппкгы-ую ковром лла-Лорму (подиум) в комнате с телесизоро»" удобный диван у окнз, где можно почитать или подремать- отделы ую нииу дня электронна Иф.

Поиный звуков ярких "расок и окон этот дом свободиого дизайча предназначен именно для подростков

Характрристикг.: простор юе помещение сводча^ь'е потолки.

Вррх"ие ofна

Подиум

Откройте дзойкые двери этого многофун> цночатьного строения — и вь. окажс~есь в мини-гараже и хранилище для инструментов Вход,! в одинарную дверь вы попвдаите в цвет* ик со стеллажом дпр цвотоиных гор'иков и заселенным потолком. гараж црстаточно велик (2,4x3,7 м], итобы размесги13 там мини-трактор И еще останемся место для друого садовсго оборудования логат. рабечь, газон жосилок поливечных шлгчгов и г.д.

Бла-одаоя окиам со всех сорон и застеленному пололку над стеллажом для цветов внури много есее-венного света, хотя дополнитегэнпе искусственное освещение сделает помещение более практичным. Здание сгреектировсно в Викторианском стиле не можно придать конструкции и другои внелний вид, изменяя отцелк\ дизайн окон и обшивку I о своему вкусу.

Характеристике: двойки функаия. застекленный поволок, большое поосгр^нсизо

Советы профессионалов №2 04 35